Главная / Новые публикации / Важно и кратко / Как правильно одеваться молодой маме?

Как правильно одеваться молодой маме?

Как правильно одеваться молодой маме?С рождением ребенка жизнь женщины кардинально меняется, теперь на первом месте для нее заботы о малыше, которые занимают практически все ее время. Однако при этом не стоит забывать о себе. Главное для молодой мамы при покупке одежды – удобство. Однако при этом одежда должна быть стильной. Гардероб молодой мамы должен состоять из легких юбок, стильных джинсов, оригинальных блузок, удобных жакетов. Молодая мама может подобрать себе женские жакеты тут на любой вкус и по привлекательной цене.
 
Самые главные ошибки, которые допускает женщина, сидя в декрете, заключаются в том, что она начинает носить удобную старую застиранную одежду, которую не жалко, на лице у нее полностью отсутствует косметика, а волосы собраны в обычный пучок. Другая крайность, в которую может кинуться молодая мамочка – тонкие шпильки, короткие юбки и глубокие декольте. Ни тот ни другой стиль молодой маме не подойдет: в первом случае она будет выглядеть неопрятно, а во втором варианте такой женщине будет неудобно гулять с ребенком, да и выглядеть она будет несколько нелепо.
 
Что касается обуви, то лучше остановить свой выбор на оригинальных балетках или удобных туфлях на невысоком каблуке. В зимний период стоит отдать предпочтение расшитым валенкам или сапогам на плоской подошве.
 
Удобный вариант для прогулок с малышом в зимнее время – недлинная шуба или полушубок. Весьма практичная для молодой мамы вещь – короткое теплое платье, которое надевается под верхнюю одежду, для летнего периода и осени подойдет трикотажный вариант этой одежды. В сырую осеннюю или прохладную весеннюю погоду отличным решением может стать яркая курточка, желательно чтобы она была сделана из водонепроницаемого материала.
В любую погоду удобно гулять в джинсах, которые можно подобрать идеально по фигуре. При этом не стоит покупать модели с заниженной талией, лучше отдать предпочтение классическим джинсам или брюкам. 
 
Для летнего периода подойдут шорты в сочетании с майкой, блузкой. Для прогулок подойдут платья или юбка с блузкой, но при этом не стоит выбирать юбку или платье короткой длины, это будет смотреться слегка нелепо. Лучше отдать предпочтение моделям платьев с юбкой чуть за колено, в такой одежде будет удобно ходить, и в то же время она будет смотреться достаточно стильно и благородно.
 
Для того, чтобы оставаться красивой нужна не только модная одежда, следует уделять большое внимание своей фигуре, по возможности заниматься зарядкой, делать небольшую гимнастику-разминку. Это поможет быстрее восстановить дородовые формы.
 
В любой жизненный отрезок то, как будет выглядеть женщина, зависит только от нее самой, от ее желаний. Если Вы молодая мама, то это вовсе не значит, что стоит перестать заботиться о себе, в любой жизненной ситуации можно выглядеть достойно, стильно и красиво.
Выбираем имя ребенку

На Руси в древние дохристианские времена, имена больше походили на прозвища: Горбатый, Кривозубый, Рябой. Иногда имя отражало отношение родителей к ребенку: Ждан, Неждана. Встречалось, что ребенка нарекали «обманным» именем, чтобы его не сглазили: Лихо, Захворай. Напоминанием о таких именах служат некоторые дошедшие до нас фамилии: Дуркин, Горев, Зайцев, Лиходеев. Когда в Х веке на Русь…

Выбираем имя спокойно!

Как только молодые родители узнают пол ребеночка, пред ними возникает не простая задача, как назвать малыша. К этому решению подходить нужно с особой ответственностью и серьезностью. На сайте detstrana.ru, предоставлены познавательные статьи на темы малышей, беременности, а самое важное, что там есть статьи о толковании имен и как назвать ребенка по Святцам. Еще в ХVII…

Выбираем свитер ребенку

Ничто так не греет холодной зимой, как теплая шерстяная вещь. В этом материале нет ничего искусственного и, хотя он может создавать некоторые неудобства при надевании на голое тело (колоться слегка), он на 100% выполняет свою задачу: дает удобство и тепло, помогает быть модным, хорошо сочетается с любыми вещами.  Это что касается взрослых, а вот детские…

Критерии выбора зимней обуви для детей и взрослых

Наступила холодная пора и самое время задуматься о том, какую обувь приобрести в эти лютые морозы. Идеальный вариант – это интернет магазин для оптовых покупателей http://luckline.com.ua/. Одесский производитель, который готов предоставить обувь оптом в Украине, сможет порадовать и взрослых, и детей своим разнообразием, широким ассортиментом, постоянными новинками и интересными моделями. А главное станет идеальным помощником…

Здоровая и стройная мама

Если представительнице прекрасного пола пришлось столкнуться с проблемами фигуры, то нельзя сидеть без действий. Необходимо подобрать метод решения вопроса, который будет отличаться эффективностью. Следует помнить, что на сайте abgymnic.ru есть отличный вариант для похудения за короткий промежуток времени. Это возможность снизить лишний вес без опасности для здоровья женщины. Пояс является довольно-таки популярным на сегодняшний день,…