Главная / Новые публикации / Важно и кратко / Жена – лучший стилист для своего мужа

Жена – лучший стилист для своего мужа

Но, как бы там ни было, мужчины очень долго остаются детьми, за которыми в детстве ухаживала мама, а далее пальму первенства перехватывает жена. И тут-то вся забота по созданию образа и стиля мужа ложится на её нежные плечи.
Жена – лучший стилист для своего мужаЖена – лучший стилист для своего мужа

Чтобы муж выглядел ухоженно и опрятно поработать придётся прилично, ведь даже поиски одинаковой пары носков могут превратиться в целое испытание. Чтобы гардероб мужчины всегда был в порядке, уважаемые женщины, сами возьмитесь за него. Нижнее бельё разместите в специальном выдвижном ящике шкафа. В это же отделение можно положить и наутюженные носовые платочки, которые должны быть ежедневно с мужчиной.
Обязательно выделите полочку, на которой расположатся носки, и не забывайте после стирки собрать их по парам, чтобы не создавать головоломку мужу.
Для того чтобы рубашки были в отличном состоянии не ленитесь их отутюжить сразу после стирки, иначе после полного высыхания сделать это будет куда сложнее.
Для брюк приобретите специальный тремпель, благодаря которому вам не придётся каждый раз перед выходом на работу экстренно хвататься за утюг.
Вещи, которые не мнутся, разместите на полочках, обязательно ознакомив возлюбленного: что и где лежит. Самое интересное, что, даже прочитав такой своеобразный инструктаж, вам придётся помогать в подборе одежды для грядущего дня.
Никогда не оставляйте мужа одного в магазине одежды: ваше мнение для него очень важно. Учтите, что с вами, шикарной женщиной, рядом должен идти самый лучший мужчина. Будьте внимательны к своему супругу, но и знайте меру: не стоит навязывать ему классический костюм, если этого не требует офисный дресс-код. Если он превосходно себя чувствует в стиле кэжуал – подберите то, что ему удобно и в чём он выглядит стильно.
То, насколько опрятно выглядит муж – забота его жены. Не будьте к нему слишком суровы, позвольте иногда чувствовать себя ребёнком, и он превратит ваши будни в сказку.
Выбираем имя ребенку

На Руси в древние дохристианские времена, имена больше походили на прозвища: Горбатый, Кривозубый, Рябой. Иногда имя отражало отношение родителей к ребенку: Ждан, Неждана. Встречалось, что ребенка нарекали «обманным» именем, чтобы его не сглазили: Лихо, Захворай. Напоминанием о таких именах служат некоторые дошедшие до нас фамилии: Дуркин, Горев, Зайцев, Лиходеев. Когда в Х веке на Русь…

Выбираем имя спокойно!

Как только молодые родители узнают пол ребеночка, пред ними возникает не простая задача, как назвать малыша. К этому решению подходить нужно с особой ответственностью и серьезностью. На сайте detstrana.ru, предоставлены познавательные статьи на темы малышей, беременности, а самое важное, что там есть статьи о толковании имен и как назвать ребенка по Святцам. Еще в ХVII…

Выбираем свитер ребенку

Ничто так не греет холодной зимой, как теплая шерстяная вещь. В этом материале нет ничего искусственного и, хотя он может создавать некоторые неудобства при надевании на голое тело (колоться слегка), он на 100% выполняет свою задачу: дает удобство и тепло, помогает быть модным, хорошо сочетается с любыми вещами.  Это что касается взрослых, а вот детские…

Критерии выбора зимней обуви для детей и взрослых

Наступила холодная пора и самое время задуматься о том, какую обувь приобрести в эти лютые морозы. Идеальный вариант – это интернет магазин для оптовых покупателей http://luckline.com.ua/. Одесский производитель, который готов предоставить обувь оптом в Украине, сможет порадовать и взрослых, и детей своим разнообразием, широким ассортиментом, постоянными новинками и интересными моделями. А главное станет идеальным помощником…

Здоровая и стройная мама

Если представительнице прекрасного пола пришлось столкнуться с проблемами фигуры, то нельзя сидеть без действий. Необходимо подобрать метод решения вопроса, который будет отличаться эффективностью. Следует помнить, что на сайте abgymnic.ru есть отличный вариант для похудения за короткий промежуток времени. Это возможность снизить лишний вес без опасности для здоровья женщины. Пояс является довольно-таки популярным на сегодняшний день,…