Главная / Новые публикации / Важно и кратко / Красивая и модная мама

Красивая и модная мама

Молодой маме не стоит забывать о себе: ребенок не будет счастливым рядом с недовольной и уставшей родительницей. Поднять настроение и почувствовать себя привлекательной девушкой мамочке поможет красивая одежда и восхищенные взгляды прохожих на улице. Конечно, тратить лишние минуты на подбор нарядов в режиме нехватки времени не рационально, как и большие деньги на их покупку. Но создать гармоничный образ, сочетающий удобство и красоту, способна любая женщина.
Вещи не обязательно должны быть самыми модными: достаточно добавлять в ансамбль несколько новых аксессуаров. Главное – единый стиль.
Красивая и модная мамаКрасивая и модная мама

Идеальный вариант – составить так называемую «капсулу» — набор одежды, все предметы которого могут сочетаться между собой.
Для молодой мамы приоритет в выборе лучше остановить на таких качествах:
Вот примерный набор вещей, из которых можно составить прекрасный гардероб для женщины, находящейся в отпуске по уходу за ребенком:
Джинсы в такой комплект вписываются плохо, так как не являются универсальными. Все вещи в «капсуле» должны подходить по цветовой гамме, фактуре и стилю. В качестве аксессуаров можно порекомендовать шейные платки, бусы, браслеты. Обувь подбирается исходя из ее комфортности: лучше приобрести качественные балетки и туфли на удобном каблуке, подходящие по цветовой гамме.
Два главных достоинства выбора набора вещей – это стильность и экономия. Предмет одежды, вышедший из строя, всегда можно заменить другим: весь «верх» хорошо сочетается с любым «низом». Плюс – не нужно думать о сочетаемости вещей, если не хватает времени: можно взять что угодно и быть уверенной, что образ подобран идеально. К тому же, это очень интересно – подбирать вещи в набор. Мамочка может проявить фантазию и почувствовать себя дизайнером!
Сэкономить при подборе гардероба помогут интернет-магазины – и не только в плане денежных средств. Здесь проще оценить правильность подбора цветовой гаммы комплекта, сократить время, требуемое на поход по обычным магазинам. Часто выбор вещей и аксессуаров в интернет-бутиках больше, чем в «реальной» жизни. К тому же есть возможность заказать что-нибудь и любимому ребенку по хорошей цене и в тон к своим новым нарядам!
Фото: sheknows.com
Выбираем имя ребенку

На Руси в древние дохристианские времена, имена больше походили на прозвища: Горбатый, Кривозубый, Рябой. Иногда имя отражало отношение родителей к ребенку: Ждан, Неждана. Встречалось, что ребенка нарекали «обманным» именем, чтобы его не сглазили: Лихо, Захворай. Напоминанием о таких именах служат некоторые дошедшие до нас фамилии: Дуркин, Горев, Зайцев, Лиходеев. Когда в Х веке на Русь…

Выбираем имя спокойно!

Как только молодые родители узнают пол ребеночка, пред ними возникает не простая задача, как назвать малыша. К этому решению подходить нужно с особой ответственностью и серьезностью. На сайте detstrana.ru, предоставлены познавательные статьи на темы малышей, беременности, а самое важное, что там есть статьи о толковании имен и как назвать ребенка по Святцам. Еще в ХVII…

Выбираем свитер ребенку

Ничто так не греет холодной зимой, как теплая шерстяная вещь. В этом материале нет ничего искусственного и, хотя он может создавать некоторые неудобства при надевании на голое тело (колоться слегка), он на 100% выполняет свою задачу: дает удобство и тепло, помогает быть модным, хорошо сочетается с любыми вещами.  Это что касается взрослых, а вот детские…

Критерии выбора зимней обуви для детей и взрослых

Наступила холодная пора и самое время задуматься о том, какую обувь приобрести в эти лютые морозы. Идеальный вариант – это интернет магазин для оптовых покупателей http://luckline.com.ua/. Одесский производитель, который готов предоставить обувь оптом в Украине, сможет порадовать и взрослых, и детей своим разнообразием, широким ассортиментом, постоянными новинками и интересными моделями. А главное станет идеальным помощником…

Здоровая и стройная мама

Если представительнице прекрасного пола пришлось столкнуться с проблемами фигуры, то нельзя сидеть без действий. Необходимо подобрать метод решения вопроса, который будет отличаться эффективностью. Следует помнить, что на сайте abgymnic.ru есть отличный вариант для похудения за короткий промежуток времени. Это возможность снизить лишний вес без опасности для здоровья женщины. Пояс является довольно-таки популярным на сегодняшний день,…