Главная / Новые публикации / Важно и кратко / Корсет: создаём идеальную фигуру

Корсет: создаём идеальную фигуру

Вспомните образ барышни из прошлого: царская осанка, отточенный силуэт, тонкая талия, приподнятая грудь, красиво лежащий наряд. Добиться этого уже тогда помогали корсеты. Вот и сегодня на рынке существует множество предложений корректирующих корсетов, которые сделают фигуру безупречной, спрячут проблемные зоны и помогут визуально улучшить формы даже непосредственно после родов.
 
Корсет: создаём идеальную фигуру

Корсет: создаём идеальную фигуру

 
На идеальное тело можно надеть любую одежду, и она будет смотреться красиво. Конечно, диета и занятия спортом обязательно нужны для того, чтобы привести своё тело в норму и поддерживать тонус мышц, но красивую фигуру таким образом не получится сделать быстро. Корсет же обеспечит вам эффект моментально: стоит его только одеть.
 
Женский корсет – это нечто среднее между нижним бельём и полноценной одеждой, одеть которую можно куда угодно: и на работу, и на отдых. Они успешно могут заменить топы, блузки или рубашки. Есть также и корсеты интимного характера, которые являются изысканным нижним бельём.
 
Итак, корсеты существуют различных видов: это корсет-боди с утяжкой живота, пояс-корсет, майка-корсет, топ-корсет, корсет-платье, корсет под грудь, эротический корсет, множество вечерних корсетов (с рукавами и шнуровкой, с драпированным лифом, с бретельками и так далее, корсет-жилет.
 
Основной функциональной особенностью любого корсета является то, что он должен утягивать талию как минимум на 3 см. По этому принципу его и стоит выбирать, а иначе он будет некрасиво выглядеть на фигуре, сморщится и оттопырится снизу. 
 
Есть корсеты, обеспечивающие «осиную» талию: здесь утяжка составит до 9, 14 и даже до 17 см! Они изготовлены из суперпрочных неэластичных материалов, которые служат долгие годы. 
 
Утяжка от 14 до 17 см возможна благодаря металлическим пружинным косточкам. Конечно, чем лучше утяжка, тем дороже корсет, но он того стоит, ведь выглядеть модно и красиво – мечта любой женщины, а подумайте, сколько восхищённых взглядов мужчин способна будет привлечь стильная, изящная молодая мамочка.
 
Корсет выбирайте больше, когда собираетесь его носить поверх одежды, капельку меньше – если на голое тело. В замерах талии оставляйте 1-2 см запаса, чтобы, надев корсет, можно было свободно дышать.
 
Помните, что корсет нельзя носить при беременности. Также не злоупотребляйте утяжкой (без вреда здоровью повседневная коррекция может составлять 7-8 см).
Выбираем имя ребенку

На Руси в древние дохристианские времена, имена больше походили на прозвища: Горбатый, Кривозубый, Рябой. Иногда имя отражало отношение родителей к ребенку: Ждан, Неждана. Встречалось, что ребенка нарекали «обманным» именем, чтобы его не сглазили: Лихо, Захворай. Напоминанием о таких именах служат некоторые дошедшие до нас фамилии: Дуркин, Горев, Зайцев, Лиходеев. Когда в Х веке на Русь…

Выбираем имя спокойно!

Как только молодые родители узнают пол ребеночка, пред ними возникает не простая задача, как назвать малыша. К этому решению подходить нужно с особой ответственностью и серьезностью. На сайте detstrana.ru, предоставлены познавательные статьи на темы малышей, беременности, а самое важное, что там есть статьи о толковании имен и как назвать ребенка по Святцам. Еще в ХVII…

Выбираем свитер ребенку

Ничто так не греет холодной зимой, как теплая шерстяная вещь. В этом материале нет ничего искусственного и, хотя он может создавать некоторые неудобства при надевании на голое тело (колоться слегка), он на 100% выполняет свою задачу: дает удобство и тепло, помогает быть модным, хорошо сочетается с любыми вещами.  Это что касается взрослых, а вот детские…

Критерии выбора зимней обуви для детей и взрослых

Наступила холодная пора и самое время задуматься о том, какую обувь приобрести в эти лютые морозы. Идеальный вариант – это интернет магазин для оптовых покупателей http://luckline.com.ua/. Одесский производитель, который готов предоставить обувь оптом в Украине, сможет порадовать и взрослых, и детей своим разнообразием, широким ассортиментом, постоянными новинками и интересными моделями. А главное станет идеальным помощником…

Здоровая и стройная мама

Если представительнице прекрасного пола пришлось столкнуться с проблемами фигуры, то нельзя сидеть без действий. Необходимо подобрать метод решения вопроса, который будет отличаться эффективностью. Следует помнить, что на сайте abgymnic.ru есть отличный вариант для похудения за короткий промежуток времени. Это возможность снизить лишний вес без опасности для здоровья женщины. Пояс является довольно-таки популярным на сегодняшний день,…