Главная / Новые публикации / Важно и кратко / За всеми ответами – на форум для беременных!

За всеми ответами – на форум для беременных!

Жизнь полна сюрпризов, а как справляться с некоторыми из них не только физически, но и морально, например, с беременностью, знает не каждая женщина. Для того и нужен форум для беременных, который в отличие от врача решит те вопросы, что вас тревожат, но находятся иногда вне компетенции гинеколога: проблемы с мужем, черная зависть подруг, психологически плохие условия для рождения малыша.

За всеми ответами – на форум для беременных!

За всеми ответами – на форум для беременных!

Конечно, наблюдение у доктора в любом случае необходимо, потому что виртуально назначенное лечение можно производить лишь тогда, когда вы обратились к специалисту – онлайн консультация – и сделали это по определенной веской причине: не знаете, что делать в сложной ситуации, к какому врачу идти, как оказать первую помощь, пока не пришел доктор.

Многие молодые мамы теряются даже при возникновении пустяковых проблем, делая из них буквально слона, а другие – опытные дамы – не паникуют по таким поводам и могут успокоить беременную на то время, пока она не посетит врача, чтобы точно быть уверенной, что все в порядке.

А бывают и случаи наоборот – беременная считает, что все в порядке, но, почитав темы на форуме, понимает, что ее симптомы, о которых она ничего (ни врачу, ни мужу) не говорила, считая их допустимыми в ее положении, могут являться признаками опасных заболевания для будущего малыша.

Форумы для женщин в положении прекрасно подходят именно для общения, обсуждения своих врачей, лекарств, выбора роддома. А если на нем есть и темы для будущих пап, то вообще цены ему нет – новоявленный отец уж точно не пойдет со своей женщиной к гинекологу, чтобы понять как себя вести в той или иной ситуации: капризы на пустом месте, изменившиеся сексуальные отношения, страх за жену и ребенка.

Так что такой портал нужен каждому, а тем более тем, у кого беременность протекает сложно, нет поддержки со стороны близких. На подобных сайтах помимо онлайн бесед с гинекологом есть и возможность выговориться психологу, пообщаться с мамами особых малышей или с теми, кто имеет такое же заболевание как у вас, при котором есть опасность выкидыша или рождения больного ребенка.

Данные темы во многих случаях не обсуждаются дома и в консультации, а это неправильно: женщина должна быть готова ко всему, что с ней происходит, и будет происходить, опираясь на советы тех, кто прошел через все это. Да, доверять всем мнениям не стоит, поскольку каждый человек индивидуален. Просто пишите обо всем, что вас беспокоит, и пусть полученные ответы помогут вам выдержать долгие 9 месяцев.

Фото: maltatoday.com.mt

Выбираем имя ребенку

На Руси в древние дохристианские времена, имена больше походили на прозвища: Горбатый, Кривозубый, Рябой. Иногда имя отражало отношение родителей к ребенку: Ждан, Неждана. Встречалось, что ребенка нарекали «обманным» именем, чтобы его не сглазили: Лихо, Захворай. Напоминанием о таких именах служат некоторые дошедшие до нас фамилии: Дуркин, Горев, Зайцев, Лиходеев. Когда в Х веке на Русь…

Выбираем имя спокойно!

Как только молодые родители узнают пол ребеночка, пред ними возникает не простая задача, как назвать малыша. К этому решению подходить нужно с особой ответственностью и серьезностью. На сайте detstrana.ru, предоставлены познавательные статьи на темы малышей, беременности, а самое важное, что там есть статьи о толковании имен и как назвать ребенка по Святцам. Еще в ХVII…

Выбираем свитер ребенку

Ничто так не греет холодной зимой, как теплая шерстяная вещь. В этом материале нет ничего искусственного и, хотя он может создавать некоторые неудобства при надевании на голое тело (колоться слегка), он на 100% выполняет свою задачу: дает удобство и тепло, помогает быть модным, хорошо сочетается с любыми вещами.  Это что касается взрослых, а вот детские…

Критерии выбора зимней обуви для детей и взрослых

Наступила холодная пора и самое время задуматься о том, какую обувь приобрести в эти лютые морозы. Идеальный вариант – это интернет магазин для оптовых покупателей http://luckline.com.ua/. Одесский производитель, который готов предоставить обувь оптом в Украине, сможет порадовать и взрослых, и детей своим разнообразием, широким ассортиментом, постоянными новинками и интересными моделями. А главное станет идеальным помощником…

Здоровая и стройная мама

Если представительнице прекрасного пола пришлось столкнуться с проблемами фигуры, то нельзя сидеть без действий. Необходимо подобрать метод решения вопроса, который будет отличаться эффективностью. Следует помнить, что на сайте abgymnic.ru есть отличный вариант для похудения за короткий промежуток времени. Это возможность снизить лишний вес без опасности для здоровья женщины. Пояс является довольно-таки популярным на сегодняшний день,…