Главная / Новые публикации / Важно и кратко / Невидимые брекет – системы

Невидимые брекет – системы

Современная ортодонтия готова предложить удобные и комфортные брекеты для исправления прикуса. Это лингвальные системы, которые обеспечивают быстрое и эффективное лечение. Главным преимуществом этого способа является отсутствие необходимости прятать улыбку, поэтому стоимость лингвальных брекетов никого не пугает. Брекет – система крепится с внутренней стороны и она незаметна окружающим, что делает ее популярной в современном обществе. Изготавливаются они строго индивидуально, что позволяет сократить срок лечения и добиться максимального комфорта для пациента, они не влияют на положение языка и речь.

Невидимые брекет – системы

Невидимые брекет – системы

Такие системы позволяют корректировать даже глубокий прикус, для чего они и были созданы. В отличие от внешних брекетов, следы деминерализации эмали остаются только с внутренней стороны. Устанавливать такие системы можно в любом возрасте, но детям только на постоянные коренные зубы.

Но при всех достоинствах данные брекет – системы имеют и недостатки. Это относительно новая техника, поэтому не так много хороших специалистов, которые владеют ей в совершенстве. Установка невидимых брекетов достаточно сложная, так как обзор рабочей зоны ограничен. Высокая стоимость, это один из главных недостатков, по мнению пациентов, далеко не каждый может позволить себе такой способ коррекции прикуса. Лечение такими брекетами может проходить дольше, чем обычными внешними системами. Но конечный результат во многом зависит от квалификации врача.

Так же отдельно стоит поговорить о противопоказаниях. К ним относятся заболевания десен, сначала нужно избавиться от этой проблемы. Наличие кариеса тоже может стать временной проблемой, для начала проходят санацию зубов, а потом установку брекетов. Препятствием может стать и психологическая непереносимость, некоторые люди патологически не переносят инородные конструкции.

Есть случаи, когда лингвальные брекеты позволяют проводить более эффективное лечение, в отличие от вестибулярных систем. Но данное лечение требует тщательной подготовки. Во-первых, необходимо избавиться от всех проблем полости рта, это кариес, различные заболевания и воспалительные процессы. Далее пациент должен пройти курс по уходу за полостью рта и брекетами в период лечения. Брекеты необходимо чистить специальными ершиками, ирригаторами и пользоваться зубной нитью, так как под ними скапливаются остатки еды.

Фото: ortho3.com.au

Выбираем имя ребенку

На Руси в древние дохристианские времена, имена больше походили на прозвища: Горбатый, Кривозубый, Рябой. Иногда имя отражало отношение родителей к ребенку: Ждан, Неждана. Встречалось, что ребенка нарекали «обманным» именем, чтобы его не сглазили: Лихо, Захворай. Напоминанием о таких именах служат некоторые дошедшие до нас фамилии: Дуркин, Горев, Зайцев, Лиходеев. Когда в Х веке на Русь…

Выбираем имя спокойно!

Как только молодые родители узнают пол ребеночка, пред ними возникает не простая задача, как назвать малыша. К этому решению подходить нужно с особой ответственностью и серьезностью. На сайте detstrana.ru, предоставлены познавательные статьи на темы малышей, беременности, а самое важное, что там есть статьи о толковании имен и как назвать ребенка по Святцам. Еще в ХVII…

Выбираем свитер ребенку

Ничто так не греет холодной зимой, как теплая шерстяная вещь. В этом материале нет ничего искусственного и, хотя он может создавать некоторые неудобства при надевании на голое тело (колоться слегка), он на 100% выполняет свою задачу: дает удобство и тепло, помогает быть модным, хорошо сочетается с любыми вещами.  Это что касается взрослых, а вот детские…

Критерии выбора зимней обуви для детей и взрослых

Наступила холодная пора и самое время задуматься о том, какую обувь приобрести в эти лютые морозы. Идеальный вариант – это интернет магазин для оптовых покупателей http://luckline.com.ua/. Одесский производитель, который готов предоставить обувь оптом в Украине, сможет порадовать и взрослых, и детей своим разнообразием, широким ассортиментом, постоянными новинками и интересными моделями. А главное станет идеальным помощником…

Здоровая и стройная мама

Если представительнице прекрасного пола пришлось столкнуться с проблемами фигуры, то нельзя сидеть без действий. Необходимо подобрать метод решения вопроса, который будет отличаться эффективностью. Следует помнить, что на сайте abgymnic.ru есть отличный вариант для похудения за короткий промежуток времени. Это возможность снизить лишний вес без опасности для здоровья женщины. Пояс является довольно-таки популярным на сегодняшний день,…