Подушка с принтом

Освежить интерьер комнаты и добавить ярких красок всегда помогает текстиль. С этой задачей справятся декоративные подушки, с изображениями или даже фотографиями домочадцев. Сегодня можно создать любой принт на подушке, это один из лучших способов украсить привычное домашнее изделие. На сайте printio.ru есть масса предложений на разные темы. Здесь можно заказать подушку на подарок или для своего дома, в любом случае это станет приятным и недорогим мероприятием. Новые технологии и высококачественные краски позволяют нанести на ткань любое изображение и переносить фотографии, что не будет отражаться на прочности и практичности изделия. Кроме того каталог товаров постоянно обновляется и каждый раз можно находить новые уникальные изображения.

Подушка с принтом

Подушка с принтом

Декоративная подушка станет прекрасным решением в оформлении комнаты или салона автомобиля, где тоже хочется создавать уют. Но красота и оригинальность это не единственное, чем может похвастаться данное изделие. Такие подушки никто не запрещает использовать по прямому назначению. Всегда приятно отдыхать или засыпать с видом на любимую фотографию. Положительные эмоции всегда должны сопровождать в домашней обстановке.

Часто подарки складывают в шкафы или на полки, но такая подушка обязательно будет занимать почетное место на диване или кровати. Особенно если выбранное изображение напрямую будет связано с получателем подарка. Это не новая, но оригинальная идея в выборе подарка на Новы год, День рождения и любой другой праздник.

Подушки можно заказывать как готовые, так и присылать свои изображения. Индивидуальный заказ, это одно из преимуществ данного вида печати. Наносят изображение на наволочку или саму подушку. Все материалы и компоненты, используемые для покраски экологически чистые и никаким образом не способны навредить человеку. В качестве наполнителя применяют гипоаллегренный холлофайбер, он не является благоприятной средой для развития паразитов и вредных микроорганизмов.

Сочным и ярким изображение остается долгое время, оно не боится многократных стирок, глажки и прочих внешних воздействий. Специальная краска и правильно выбранный способ печати, это залог качественного результата, которого ждет каждый заказчик. Такая подушка станет хорошим украшением спального места или дивана в гостиной. Так же она обеспечит спокойный и полноценный отдых во время сна.

Фото: houzz.com

Выбираем имя ребенку

На Руси в древние дохристианские времена, имена больше походили на прозвища: Горбатый, Кривозубый, Рябой. Иногда имя отражало отношение родителей к ребенку: Ждан, Неждана. Встречалось, что ребенка нарекали «обманным» именем, чтобы его не сглазили: Лихо, Захворай. Напоминанием о таких именах служат некоторые дошедшие до нас фамилии: Дуркин, Горев, Зайцев, Лиходеев. Когда в Х веке на Русь…

Выбираем имя спокойно!

Как только молодые родители узнают пол ребеночка, пред ними возникает не простая задача, как назвать малыша. К этому решению подходить нужно с особой ответственностью и серьезностью. На сайте detstrana.ru, предоставлены познавательные статьи на темы малышей, беременности, а самое важное, что там есть статьи о толковании имен и как назвать ребенка по Святцам. Еще в ХVII…

Выбираем свитер ребенку

Ничто так не греет холодной зимой, как теплая шерстяная вещь. В этом материале нет ничего искусственного и, хотя он может создавать некоторые неудобства при надевании на голое тело (колоться слегка), он на 100% выполняет свою задачу: дает удобство и тепло, помогает быть модным, хорошо сочетается с любыми вещами.  Это что касается взрослых, а вот детские…

Критерии выбора зимней обуви для детей и взрослых

Наступила холодная пора и самое время задуматься о том, какую обувь приобрести в эти лютые морозы. Идеальный вариант – это интернет магазин для оптовых покупателей http://luckline.com.ua/. Одесский производитель, который готов предоставить обувь оптом в Украине, сможет порадовать и взрослых, и детей своим разнообразием, широким ассортиментом, постоянными новинками и интересными моделями. А главное станет идеальным помощником…

Здоровая и стройная мама

Если представительнице прекрасного пола пришлось столкнуться с проблемами фигуры, то нельзя сидеть без действий. Необходимо подобрать метод решения вопроса, который будет отличаться эффективностью. Следует помнить, что на сайте abgymnic.ru есть отличный вариант для похудения за короткий промежуток времени. Это возможность снизить лишний вес без опасности для здоровья женщины. Пояс является довольно-таки популярным на сегодняшний день,…