Главная / Новые публикации / Важно и кратко / Фигура вашей мечты или как похудеть без вреда

Фигура вашей мечты или как похудеть без вреда

Сегодня о красивой фигуре не говорит разве что ленивый человек. Утром, включая телевизор, мы видим рекламу в которой рассказывается о низкокалорийности и полезности тех или иных продуктов, поймав любимую волну на радио, слушаем песни о здоровом образе жизни и красивых телах, придя на работу, подруга рассказывает о каком-то новом способе похудеть… И так до бесконечности. Ведь быть стройным это не только красиво, но и полезно для здоровья. Поэтому многие из нас начинают «пытать» свой организм с целью сбросить лишний вес. Однако делать это нужно грамотно, чтобы не навредить себе, выбирая самые эффективные и в тоже время безвредные методы. Одним из таких является арбузная диета отзывы утверждают, что с ее помощью можно похудеть на десять килограммов за два месяца. Она очищает организм, выводит из него токсины, шлаки, способствует улучшению обменных веществ и, конечно же, питает полезными витаминами. Узнать о ней детальнее можно, перейдя на сайт evehealth.ru.

Фигура вашей мечты или как похудеть без вреда

Фигура вашей мечты или как похудеть без вреда

Индивидуальная диета

Обратите внимание на то, что подбирать диету нужно, выходя из особенностей своего организма и вкусовых предпочтений. Так, к примеру, если вы не любите гречку, не нужно издеваться над собой, придерживаясь гречневой диеты. Все, чего вы добьетесь в данном случае, так это депрессии и нервозности. Другие же благодаря ей смогут уменьшить в весе до пятнадцати килограммов. Поэтому старайтесь подбирать меню так, чтобы оно вам нравилось и позволяло получать необходимые полезные вещества.

Помните и о наличии хронических болезней, в особенности это касается проблем с почками, желудком и сердцем. Есть ряд продуктов, употреблять которые часто запрещено, так как это может спровоцировать заострение, например, при болезнях почек нельзя мочегонные средства.

Основы диеты

Немаловажным фактом является и то, что, не в зависимости от выбранной вами диеты, изначально человек теряет в весе незначительно. Все дело в том, что первые дни направлены на очистку организма и только после этого наблюдается снижение веса. А вот для того, чтобы ваши старания были более эффективными, рекомендуется заниматься спортом. Это могут быть обычные тренажеры, которые имеются в каждом спортивном клубе, бег, танцы, плавание и т.д.

Очень важно отказаться от калорийных и соленных продуктов. Плюс ко всему, готовя еду, вместо соли, для улучшения вкуса, рекомендуется использовать сок лимона. Да, конечно, такая еда будет немного отличаться от той, к которой мы привыкли, но она более полезная и поможет достичь прекрасных результатов. Есть нужно пять раз в день небольшими порциями.

Придерживаясь диеты, откажитесь от копченостей, консерв, газированной воды, соленой рыбы, селедки, меда, орехов и другой калорийной и еды, задерживающей в организме воду.

Преимущество следует отдавать легким продуктам, которые легко усваиваются. К ним относится творог, вареное яйцо, фрукты, овощи, гречка (речь идет о приготовленной крупе, без добавления масла, соли и подливы).

Фото: fashin365.com

Выбираем имя ребенку

На Руси в древние дохристианские времена, имена больше походили на прозвища: Горбатый, Кривозубый, Рябой. Иногда имя отражало отношение родителей к ребенку: Ждан, Неждана. Встречалось, что ребенка нарекали «обманным» именем, чтобы его не сглазили: Лихо, Захворай. Напоминанием о таких именах служат некоторые дошедшие до нас фамилии: Дуркин, Горев, Зайцев, Лиходеев. Когда в Х веке на Русь…

Выбираем имя спокойно!

Как только молодые родители узнают пол ребеночка, пред ними возникает не простая задача, как назвать малыша. К этому решению подходить нужно с особой ответственностью и серьезностью. На сайте detstrana.ru, предоставлены познавательные статьи на темы малышей, беременности, а самое важное, что там есть статьи о толковании имен и как назвать ребенка по Святцам. Еще в ХVII…

Выбираем свитер ребенку

Ничто так не греет холодной зимой, как теплая шерстяная вещь. В этом материале нет ничего искусственного и, хотя он может создавать некоторые неудобства при надевании на голое тело (колоться слегка), он на 100% выполняет свою задачу: дает удобство и тепло, помогает быть модным, хорошо сочетается с любыми вещами.  Это что касается взрослых, а вот детские…

Критерии выбора зимней обуви для детей и взрослых

Наступила холодная пора и самое время задуматься о том, какую обувь приобрести в эти лютые морозы. Идеальный вариант – это интернет магазин для оптовых покупателей http://luckline.com.ua/. Одесский производитель, который готов предоставить обувь оптом в Украине, сможет порадовать и взрослых, и детей своим разнообразием, широким ассортиментом, постоянными новинками и интересными моделями. А главное станет идеальным помощником…

Здоровая и стройная мама

Если представительнице прекрасного пола пришлось столкнуться с проблемами фигуры, то нельзя сидеть без действий. Необходимо подобрать метод решения вопроса, который будет отличаться эффективностью. Следует помнить, что на сайте abgymnic.ru есть отличный вариант для похудения за короткий промежуток времени. Это возможность снизить лишний вес без опасности для здоровья женщины. Пояс является довольно-таки популярным на сегодняшний день,…