Главная / Новые публикации / Важно и кратко / Качественный сервер – залог успеха вашей работы

Качественный сервер – залог успеха вашей работы

В современном мире интернет развивается огромными темпами. И уже совсем никого не удивишь личным сайтом. Ведь наличие собственной странички в сети очень удобно. Для ее создания потребуются лишь базовые навыки пользования компьютером и server dedicated тут можно создать полноценный сайт, причем на выгодных условиях.

Качественный сервер – залог успеха вашей работы

Качественный сервер – залог успеха вашей работы

Для чего нужен сайт

Семейный ресурс обычно создают с целями отличными от таковых у коммерческих сайтов. Чаще всего подобный сайт используется в качестве хранилища различных файлов. В отличие от облачных сервисов доступ к ним имеют только ограниченное количество людей.

Другой распространенный вариант использования семейного сайта это общение. Создав ресурс с закрытым форумом можно обмениваться важными сообщениями или оставлять важные для всех родственников сообщения.

В целом использовать свой сайт можно любым способом – для развлечения, работы, учебы. Подобный ресурс в современном мире уже не роскошь, а вполне насущная потребность.

С чего начать

Создание семейного сайта дело в принципе не сложное, но все-таки имеющее свои нюансы. Во первых необходимо подобрать веб-хостинг. Как правило, большинство поставщиков подобных услуг предоставляют все стандартные условия (объем на диске, скорость соединения, конструктор). Ну а дополнительные (база MySQL, больший объем на диске) имеются далеко не у всех.

Выбор

Качественный хостинг должен давать возможность подбирать необходимый набор услуг. Например, freehost позволяет выбрать один из нескольких пакетов, которые различаются между собой наличием разных дополнительных возможностей. Таким образом, здесь можно создавать сайты любой сложности от одностраничников, до больших ресурсов с огромным количеством информации.

Одним из показателей работы сервиса является скорость соединения, чем она выше, тем лучше. Это один из ключевых показателей характеризующих хостинг провайдера. Здесь все довольно просто, чем выше скорость, тем быстрее ваш сайт будет прогружаться.

Дополнительно

При выборе хоста следует обращать внимание на давность его создания. Чем больше срок его работы, тем лучше. Обязательно на сервере должна стоять защита от взлома. Лучше если будут использоваться программы от известных производителей антивирусов. Желательно использовать выделенный сервер. Это убережет вас от атак спам-ботов, и поможет избежать случайного бана от поисковых систем.

Фото: flickr.com

Выбираем имя ребенку

На Руси в древние дохристианские времена, имена больше походили на прозвища: Горбатый, Кривозубый, Рябой. Иногда имя отражало отношение родителей к ребенку: Ждан, Неждана. Встречалось, что ребенка нарекали «обманным» именем, чтобы его не сглазили: Лихо, Захворай. Напоминанием о таких именах служат некоторые дошедшие до нас фамилии: Дуркин, Горев, Зайцев, Лиходеев. Когда в Х веке на Русь…

Выбираем имя спокойно!

Как только молодые родители узнают пол ребеночка, пред ними возникает не простая задача, как назвать малыша. К этому решению подходить нужно с особой ответственностью и серьезностью. На сайте detstrana.ru, предоставлены познавательные статьи на темы малышей, беременности, а самое важное, что там есть статьи о толковании имен и как назвать ребенка по Святцам. Еще в ХVII…

Выбираем свитер ребенку

Ничто так не греет холодной зимой, как теплая шерстяная вещь. В этом материале нет ничего искусственного и, хотя он может создавать некоторые неудобства при надевании на голое тело (колоться слегка), он на 100% выполняет свою задачу: дает удобство и тепло, помогает быть модным, хорошо сочетается с любыми вещами.  Это что касается взрослых, а вот детские…

Критерии выбора зимней обуви для детей и взрослых

Наступила холодная пора и самое время задуматься о том, какую обувь приобрести в эти лютые морозы. Идеальный вариант – это интернет магазин для оптовых покупателей http://luckline.com.ua/. Одесский производитель, который готов предоставить обувь оптом в Украине, сможет порадовать и взрослых, и детей своим разнообразием, широким ассортиментом, постоянными новинками и интересными моделями. А главное станет идеальным помощником…

Здоровая и стройная мама

Если представительнице прекрасного пола пришлось столкнуться с проблемами фигуры, то нельзя сидеть без действий. Необходимо подобрать метод решения вопроса, который будет отличаться эффективностью. Следует помнить, что на сайте abgymnic.ru есть отличный вариант для похудения за короткий промежуток времени. Это возможность снизить лишний вес без опасности для здоровья женщины. Пояс является довольно-таки популярным на сегодняшний день,…