Главная / Новые публикации / Важно и кратко / Мужчина в доме – мастер на все руки!

Мужчина в доме – мастер на все руки!

Дама правит бал на кухне, в холодильнике или в ванной комнате. Здесь всегда найдёшь ценные средства, эффективные препараты и вкусную еду.

Мужчина, в свою очередь, заправляет хозяйством. И именно он должен знать достойные торговые точки для приобретения того или иного материала. Например, сетка металлическая высокого качества продаётся на Заводе имени Фрунзе, а мелкий инструмент, вроде отвёрток, можно приобрести на специализированном сайте. Да только, достойное качество не есть гарантом хорошего ремонта.

Мужчина в доме – мастер на все руки!

Любой мужчина обязан овладеть инструментом и пользоваться своим инвентарём. В разных руках инструмент может быть как полезным приобретением, так и орудием крушения. Наверняка, многие помнят шутку, где хитрая фирма «муж на час» предлагает женщинам отремонтировать то, что починил их супруг! Так вот, чтобы не тратить лишние средства, мужчина должен быть рукастым и любопытным.

Если сильный пол заинтересовал принцип действия чего-либо, то можно не сомневаться, парень его реанимирует в случае поломки. Хозяин должен разбираться во многих вещах, иначе быт его семьи станет попросту невыносимым.

Область деятельности настоящего мужчины

Если грамотно распределить свои умения, то не только быт в семье наладится, но и отношения с женой и даже с детками, заметно улучшатся.

Итак:

  1. Дом — эта та сфера, где постоянно что-то ломается. Упала полка, забарахлил миксер или вышел из строя бачок в унитазе. Всё это по силам вернуть в нормальное состояние сведущему мужчине. Инструмент подручный должен находится здесь же, в доме. Например, болтики и гвоздики можно спрятать в яички от киндеров и положить их в какой-нибудь ящик. А отвёртки, плоскогубцы и рулетка легко располагаются в нише по соседству.
  2. Двор. Здесь гораздо сложнее тем, у кого нет гаража или любой другой хозяйственной постройки. Работы во дворе значительно больше, оттого и инструментов потребуется огромное количество.
  3. Строительство. У каждого мужика должен быть приличный арсенал на случай стройки или ремонта. Допустим, если нет сварочного аппарата, то всенепременно имеет место болгарка или электродрель.

Естественно, свои запасы мужчина всё время восполняет и пополняет. Когда он не умеет делать чего-то, то приглашает профессионала, и в то время, пока тот делает, учиться сам. В следующий раз, парень уже стопроцентно возьмётся за ремонт самостоятельно, а через один раз, уже вполне сможет научить кого-то другого. Поэтому мужчинам всё время нужно развиваться, иначе можно разориться на помощи специалистов.

Фото: alibaba.com

Выбираем имя ребенку

На Руси в древние дохристианские времена, имена больше походили на прозвища: Горбатый, Кривозубый, Рябой. Иногда имя отражало отношение родителей к ребенку: Ждан, Неждана. Встречалось, что ребенка нарекали «обманным» именем, чтобы его не сглазили: Лихо, Захворай. Напоминанием о таких именах служат некоторые дошедшие до нас фамилии: Дуркин, Горев, Зайцев, Лиходеев. Когда в Х веке на Русь…

Выбираем имя спокойно!

Как только молодые родители узнают пол ребеночка, пред ними возникает не простая задача, как назвать малыша. К этому решению подходить нужно с особой ответственностью и серьезностью. На сайте detstrana.ru, предоставлены познавательные статьи на темы малышей, беременности, а самое важное, что там есть статьи о толковании имен и как назвать ребенка по Святцам. Еще в ХVII…

Выбираем свитер ребенку

Ничто так не греет холодной зимой, как теплая шерстяная вещь. В этом материале нет ничего искусственного и, хотя он может создавать некоторые неудобства при надевании на голое тело (колоться слегка), он на 100% выполняет свою задачу: дает удобство и тепло, помогает быть модным, хорошо сочетается с любыми вещами.  Это что касается взрослых, а вот детские…

Критерии выбора зимней обуви для детей и взрослых

Наступила холодная пора и самое время задуматься о том, какую обувь приобрести в эти лютые морозы. Идеальный вариант – это интернет магазин для оптовых покупателей http://luckline.com.ua/. Одесский производитель, который готов предоставить обувь оптом в Украине, сможет порадовать и взрослых, и детей своим разнообразием, широким ассортиментом, постоянными новинками и интересными моделями. А главное станет идеальным помощником…

Здоровая и стройная мама

Если представительнице прекрасного пола пришлось столкнуться с проблемами фигуры, то нельзя сидеть без действий. Необходимо подобрать метод решения вопроса, который будет отличаться эффективностью. Следует помнить, что на сайте abgymnic.ru есть отличный вариант для похудения за короткий промежуток времени. Это возможность снизить лишний вес без опасности для здоровья женщины. Пояс является довольно-таки популярным на сегодняшний день,…