Главная / Новые публикации / Важно и кратко / Выбираем одежду: всё лучшее детям!

Выбираем одежду: всё лучшее детям!

Гардероб новорожденного ребенка подбирается с особой тщательностью. Зная это, молодая мать заранее проявляет максимальную заботу о своей кровиночке. Например, после рождения малышу пригодится слипик. Модель может быть самой разной, а вот качество обязано быть на высоте, иначе можно с первых же дней заработать аллергию. Любая вещица, которая контактирует с кожей малыша, должна обладать целым перечнем качеств.

Критерии выбора

Первоочерёдным явлением будет поиск торговой точки. И лучше будет, если ресурс или магазин будет специализированным. Если ищете в сети, то в поисковик нужно вбивать фразу вместе с городом, например, "детский интернет магазин Киев". В случаях, когда хотите лично увидеть потенциальное приобретение, лучше почитать отзывы.

Выбираем одежду: всё лучшее детям!

И всё же при поиске конкретного изделия, надо бы придерживаться следующих параметров:

  1. Швы для крошечных деток должны быть снаружи. Особенно это касается прогулочных конвертов. Обычно лялька на улице засыпает, и во сне может не ощущать швов, но на коже, как и на качестве сна это может сказаться. Кстати, подобные вещи лучше приобретать из натуральной шерсти, тогда и тепло сохранится, и циркуляция воздуха не нарушится.
  2. Экологичность. Ткань для детских вещиц всегда подбирается натуральная. Например, нужна пижама и вы осознаёте, что большую часть суток тело карапуза будет прикасаться к ткани. А значит стоит подобрать ту, которая не станет испытанием во сне. То есть, она должна максимально повторять движения деточки, и не вызывать раздражения. Хлопок станет идеальным вариантом;
  3. Гипоаллергенность. Показатель для нас новый, но и в былые времена, мамочки стремились к тому, чтобы у кровиночки не было аллергии. Допустим, вы приобрели очень красивую и приятную к телу маечку. Ребёнок носит её с удовольствием, и нареканий вроде бы нет. Однако через недельку в области груди начинают проявляться красные пятнышки. Подумать на качественную вещь вы не в силах, но позже оказывается, что оборочки сотканы из непотребного материала, отсюда и проблема. В интересах мамуль сделать так, чтобы всё изделие было качественным.

Кстати, фурнитура на детских вещах зачастую выступает тем самым катализатором. Производитель заботится о достойной ткани, не забывает о шовчиках и продумывает удобный фасон, но ведь хоть на чём-то он должен сэкономить. Мамы редко обращают своё внимание на всякие кнопочки, пуговички и рисуночки, а ведь они также касаются тела вашего малыша. Поэтому лучше исследовать всё изделие на предмет перечисленных факторов, не забывая даже таких мелочей, как расположение ярлычка.

Фото: aliexpress.com

Выбираем имя ребенку

На Руси в древние дохристианские времена, имена больше походили на прозвища: Горбатый, Кривозубый, Рябой. Иногда имя отражало отношение родителей к ребенку: Ждан, Неждана. Встречалось, что ребенка нарекали «обманным» именем, чтобы его не сглазили: Лихо, Захворай. Напоминанием о таких именах служат некоторые дошедшие до нас фамилии: Дуркин, Горев, Зайцев, Лиходеев. Когда в Х веке на Русь…

Выбираем имя спокойно!

Как только молодые родители узнают пол ребеночка, пред ними возникает не простая задача, как назвать малыша. К этому решению подходить нужно с особой ответственностью и серьезностью. На сайте detstrana.ru, предоставлены познавательные статьи на темы малышей, беременности, а самое важное, что там есть статьи о толковании имен и как назвать ребенка по Святцам. Еще в ХVII…

Выбираем свитер ребенку

Ничто так не греет холодной зимой, как теплая шерстяная вещь. В этом материале нет ничего искусственного и, хотя он может создавать некоторые неудобства при надевании на голое тело (колоться слегка), он на 100% выполняет свою задачу: дает удобство и тепло, помогает быть модным, хорошо сочетается с любыми вещами.  Это что касается взрослых, а вот детские…

Критерии выбора зимней обуви для детей и взрослых

Наступила холодная пора и самое время задуматься о том, какую обувь приобрести в эти лютые морозы. Идеальный вариант – это интернет магазин для оптовых покупателей http://luckline.com.ua/. Одесский производитель, который готов предоставить обувь оптом в Украине, сможет порадовать и взрослых, и детей своим разнообразием, широким ассортиментом, постоянными новинками и интересными моделями. А главное станет идеальным помощником…

Здоровая и стройная мама

Если представительнице прекрасного пола пришлось столкнуться с проблемами фигуры, то нельзя сидеть без действий. Необходимо подобрать метод решения вопроса, который будет отличаться эффективностью. Следует помнить, что на сайте abgymnic.ru есть отличный вариант для похудения за короткий промежуток времени. Это возможность снизить лишний вес без опасности для здоровья женщины. Пояс является довольно-таки популярным на сегодняшний день,…