Главная / Новые публикации / Важно и кратко / Слайд-шоу своими руками

Слайд-шоу своими руками

Самолично сделать видео из фотографий совсем не сложно. Здесь легко креативить, потому как сайт предлагает множество версий для оформления. Формы, в которых вы станете заниматься подборкой снимков также уже готовы, вам останется просто подобрать подходящий кадр и музыкальное сопровождение. По большому счёту, сайт предложил все условия для вашего творчества. Иными словами, техническая часть вопроса осталась для автора позади, а всё, что касается приятных воспоминаний и надежд — в вашем распоряжении. Творите и дарите приятности друг другу!

Слайд-шоу своими руками

Несколько этапов для создания торжественного видео

Для открыток и цветов не следует искать повод, а вот для создания слайд-шоу необходим сюжет, а значит и дата будет значительная. Но это вовсе не обозначает, что придётся ждать дня рождения или праздника всех женщин. Рождение ребёнка или проводы в армию можно считать ещё более огромным полем для проявления творческих задатков. Но всем вашим умениям придётся плясать вокруг следующих действий:

Естественно, сначала отбираются все тематические варианты. Например, если видео об истории любви, то и на снимках должны быть эпизоды первой встречи, поцелуи, совместный отдых, свадьба или рождение крошки. Затем из тематических отбираются лучшие. А из них, в свою очередь, символичные.

Каждому кадру должно соответствовать изображение. Если вы решили скомбинировать видео к детскому празднику, то на картинках будут мелькать клоуны, бантики, конфетти или колпаки. Но есть и небольшая условность, — их не должно быть чересчур много.

Момент смело можно назвать ключевым. А всё потому, что для начала стоит определиться с настроением. Если вы хотите посмеяться, то и песня должна быть юморной. Ну например, на 23 февраля можно подобрать фото, где муж благополучно спит, и вставить композицию "Тёмная ночь". Если настрой романтический, то и песни подыскивают лирические. Главное, чтобы смысл идеально подходил конкретному блоку фотографий.

Лучше сделать слайд-шоу тому человеку, который знает гостей и виновника торжества. Заказать, конечно тоже можно, однако почувствовать или предугадать реакцию получателя сможет только хорошо знакомая личность. Да и тон самого видео легче подобрать, если автор будет прекрасно ориентироваться в компании, для которой оно готовится. В любом случае, презент будет оригинальным, да и своё почтение получателю вы проявите наиболее выгодно.

Фото: slideshow-maker.com

Выбираем имя ребенку

На Руси в древние дохристианские времена, имена больше походили на прозвища: Горбатый, Кривозубый, Рябой. Иногда имя отражало отношение родителей к ребенку: Ждан, Неждана. Встречалось, что ребенка нарекали «обманным» именем, чтобы его не сглазили: Лихо, Захворай. Напоминанием о таких именах служат некоторые дошедшие до нас фамилии: Дуркин, Горев, Зайцев, Лиходеев. Когда в Х веке на Русь…

Выбираем имя спокойно!

Как только молодые родители узнают пол ребеночка, пред ними возникает не простая задача, как назвать малыша. К этому решению подходить нужно с особой ответственностью и серьезностью. На сайте detstrana.ru, предоставлены познавательные статьи на темы малышей, беременности, а самое важное, что там есть статьи о толковании имен и как назвать ребенка по Святцам. Еще в ХVII…

Выбираем свитер ребенку

Ничто так не греет холодной зимой, как теплая шерстяная вещь. В этом материале нет ничего искусственного и, хотя он может создавать некоторые неудобства при надевании на голое тело (колоться слегка), он на 100% выполняет свою задачу: дает удобство и тепло, помогает быть модным, хорошо сочетается с любыми вещами.  Это что касается взрослых, а вот детские…

Критерии выбора зимней обуви для детей и взрослых

Наступила холодная пора и самое время задуматься о том, какую обувь приобрести в эти лютые морозы. Идеальный вариант – это интернет магазин для оптовых покупателей http://luckline.com.ua/. Одесский производитель, который готов предоставить обувь оптом в Украине, сможет порадовать и взрослых, и детей своим разнообразием, широким ассортиментом, постоянными новинками и интересными моделями. А главное станет идеальным помощником…

Здоровая и стройная мама

Если представительнице прекрасного пола пришлось столкнуться с проблемами фигуры, то нельзя сидеть без действий. Необходимо подобрать метод решения вопроса, который будет отличаться эффективностью. Следует помнить, что на сайте abgymnic.ru есть отличный вариант для похудения за короткий промежуток времени. Это возможность снизить лишний вес без опасности для здоровья женщины. Пояс является довольно-таки популярным на сегодняшний день,…