Главная / Новые публикации / Важно и кратко / Стрижки маленьких клиентов

Стрижки маленьких клиентов

Груз ответственности за удачную стрижку крохи полностью возлагается на родительские плечи. Первопричиной такого мнения является выбор специалиста. Ведь именно мама или папа приведут ребёночка к парикмахеру. А что если он профессионал расчудесный, но как психолог — никакой? Травма для детки и полный отказ когда-либо подстригаться? Нет, сейчас, к счастью, имеются профильные парикмахерские, вроде "Красотули", где мнение малыша — наиважнейшее, а подход к каждой, уже личности, индивидуален. Родители часто вбивают в интернете заголовок "детские стрижки фото", а потом идут с понравившимся вариантом к специалисту. И сотрудники этого заведения делают всё возможное, чтобы результат сошёлся с желаемым.

Стрижки маленьких клиентов

Основные рекомендации детских специалистов

Это взрослая особь сможет пережить свой новоявленный "хохолок" на голове, при этом не уронив достоинства для окружающих. А крошке претит сама мысль, что над ней смогут насмехаться. Ей же родители говорят, что она самая красивая или самый прелестный. Взрослые, не забывайте — малыши понимают это буквально, и не терпят даже конкуренции. Что тогда говорить о какой-либо критике царской персоны? Поэтому новая стрижка для малышни кажется чем-то вроде путешествия в сказочную страну, где заходит в дверь один человек, а выходит абсолютно другой, ещё более прекрасный. Старайтесь соответствовать, придуманным крохой стандартам, но всегда оглядывайтесь на опыт профессионалов:

  1. Когда входите в парикмахерскую, то не спешите вести детку к конкретному мастеру. Если ребёнку приглянулась та тётя, то с этой — он точно не сработается. Просто детка чувствует энергетику добра, а понимание этого слова, у всех разное.
  2. Подход к деткам родитель заметит сразу. Если на малыша сюсюкают, то это не всегда естественно. А когда поддерживают беседу с ним, со значением посматривая на детские рассуждения, то вы попали к грамотному специалисту.
  3. Стиль. Не думайте, что сей фактор для малышей не важен. Это вам, взрослые, нужно обстричь детские волосы так, чтобы было практично и по возможности, красиво. А вот настоящий детский специалист обязательно предложит нечто из новых тенденций. Но предложит так, чтобы именно вашей крохе причёска подошла.

Особой статьёй в парикмахерском искусстве всегда будет причёска девочки на праздник. В этом сезоне, как никогда радует обилие проборов. Плетение из волос и ныне на своём пике, но сейчас добавилось ещё и вплетение оригинальных аксессуаров.

Фото: maomaotxt.com

Выбираем имя ребенку

На Руси в древние дохристианские времена, имена больше походили на прозвища: Горбатый, Кривозубый, Рябой. Иногда имя отражало отношение родителей к ребенку: Ждан, Неждана. Встречалось, что ребенка нарекали «обманным» именем, чтобы его не сглазили: Лихо, Захворай. Напоминанием о таких именах служат некоторые дошедшие до нас фамилии: Дуркин, Горев, Зайцев, Лиходеев. Когда в Х веке на Русь…

Выбираем имя спокойно!

Как только молодые родители узнают пол ребеночка, пред ними возникает не простая задача, как назвать малыша. К этому решению подходить нужно с особой ответственностью и серьезностью. На сайте detstrana.ru, предоставлены познавательные статьи на темы малышей, беременности, а самое важное, что там есть статьи о толковании имен и как назвать ребенка по Святцам. Еще в ХVII…

Выбираем свитер ребенку

Ничто так не греет холодной зимой, как теплая шерстяная вещь. В этом материале нет ничего искусственного и, хотя он может создавать некоторые неудобства при надевании на голое тело (колоться слегка), он на 100% выполняет свою задачу: дает удобство и тепло, помогает быть модным, хорошо сочетается с любыми вещами.  Это что касается взрослых, а вот детские…

Критерии выбора зимней обуви для детей и взрослых

Наступила холодная пора и самое время задуматься о том, какую обувь приобрести в эти лютые морозы. Идеальный вариант – это интернет магазин для оптовых покупателей http://luckline.com.ua/. Одесский производитель, который готов предоставить обувь оптом в Украине, сможет порадовать и взрослых, и детей своим разнообразием, широким ассортиментом, постоянными новинками и интересными моделями. А главное станет идеальным помощником…

Здоровая и стройная мама

Если представительнице прекрасного пола пришлось столкнуться с проблемами фигуры, то нельзя сидеть без действий. Необходимо подобрать метод решения вопроса, который будет отличаться эффективностью. Следует помнить, что на сайте abgymnic.ru есть отличный вариант для похудения за короткий промежуток времени. Это возможность снизить лишний вес без опасности для здоровья женщины. Пояс является довольно-таки популярным на сегодняшний день,…