Главная / Новые публикации / Важно и кратко / Особый образ невесты

Особый образ невесты

В день, когда создаётся собственная семья, женщина обязана соответствовать очень многим стандартам и при этом хочется выглядеть оригинальной. Как добиться совершенного сочетания этих двух параметров, и не переусердствовать? Вопрос хоть и актуален, но раскрыть его крайне сложно. Всё потому, что такой результат обычно представляет сбой очень тонкую грань между навязанными нормами и уникальностью образа. А вот то, как женщина виртуозно балансирует на этой грани, и называется тонким вкусом.

Важнейшие аспекты в образе невесты

В каждом атрибуте, аксессуаре и фасоне обязан чувствоваться стиль. Стильные свадебные платья не так легко найти, но учитывая специфичность повода, здесь нужно стремиться ещё и к женственности.

Особый образ невесты

Если разобрать каждую из составляющих свадебного портрета невесты, то стоит учитывать:

  1. Платье. Конечно, изделие — самое важное на торжестве такого рода, да только мода нынче сделала крутой разворот в прошлое. Теперь всё чаще встречаются винтажные платья. К такому изделию обязательно подбирают перчатки, чулки и соответствующую фату. Здесь будет много кружева, рисунков и вензелей той эпохи, и главное цвет — всенепременно слоновой кости. Платье из атласа стало олицетворять ту непорочность, которую ранее приписывали белому цвету. Как только характерность перешла к ткани, цвет свадебных нарядов стал более демократичным. Такие изделия необходимо украшать обширными бантами, а вот перчатки не приветствуются. А если платье будет с открытой спиной, то наряд смело можно называть модным и стильным.
  2. В создании причёсок для невест, мода также сделала разворот. Но только на этот раз — в сороковые годы. Предложив будущим жёнам примерять на себя образ гангстерш со строгими завитушками в причёске. Конечно же, плетение из кос, как в низких вариантах, так и в высоких — никуда не делось. Мода на них ещё долго не иссякнет, такое предположение делают профессионалы. Но к ним отныне добавляются всевозможные узлы, которые делают пышный наряд более утончённым.
  3. Макияжем лучше всего не щеголять. Он призван подчеркнуть наряд, а не стать дополнительной темой для обсуждения. Если на веках сияет шиммер, — губы лучше сделать матовыми, и наоборот. Много лоска невесте ни к чему. Если решитесь на стрелки, то они должны быть тоненькими и ни в коем случае не станут изменять форму глазок, они её только подводят и не более.

Конечно, статус у невесты особый и очень похож на статус коронованных особ, однако образ тогда также должен соответствовать личностям голубых кровей, как в крохотных деталях отдельно, так и в совокупности.

Фото: tapeciarnia.pl

Выбираем имя ребенку

На Руси в древние дохристианские времена, имена больше походили на прозвища: Горбатый, Кривозубый, Рябой. Иногда имя отражало отношение родителей к ребенку: Ждан, Неждана. Встречалось, что ребенка нарекали «обманным» именем, чтобы его не сглазили: Лихо, Захворай. Напоминанием о таких именах служат некоторые дошедшие до нас фамилии: Дуркин, Горев, Зайцев, Лиходеев. Когда в Х веке на Русь…

Выбираем имя спокойно!

Как только молодые родители узнают пол ребеночка, пред ними возникает не простая задача, как назвать малыша. К этому решению подходить нужно с особой ответственностью и серьезностью. На сайте detstrana.ru, предоставлены познавательные статьи на темы малышей, беременности, а самое важное, что там есть статьи о толковании имен и как назвать ребенка по Святцам. Еще в ХVII…

Выбираем свитер ребенку

Ничто так не греет холодной зимой, как теплая шерстяная вещь. В этом материале нет ничего искусственного и, хотя он может создавать некоторые неудобства при надевании на голое тело (колоться слегка), он на 100% выполняет свою задачу: дает удобство и тепло, помогает быть модным, хорошо сочетается с любыми вещами.  Это что касается взрослых, а вот детские…

Критерии выбора зимней обуви для детей и взрослых

Наступила холодная пора и самое время задуматься о том, какую обувь приобрести в эти лютые морозы. Идеальный вариант – это интернет магазин для оптовых покупателей http://luckline.com.ua/. Одесский производитель, который готов предоставить обувь оптом в Украине, сможет порадовать и взрослых, и детей своим разнообразием, широким ассортиментом, постоянными новинками и интересными моделями. А главное станет идеальным помощником…

Здоровая и стройная мама

Если представительнице прекрасного пола пришлось столкнуться с проблемами фигуры, то нельзя сидеть без действий. Необходимо подобрать метод решения вопроса, который будет отличаться эффективностью. Следует помнить, что на сайте abgymnic.ru есть отличный вариант для похудения за короткий промежуток времени. Это возможность снизить лишний вес без опасности для здоровья женщины. Пояс является довольно-таки популярным на сегодняшний день,…