Главная / Новые публикации / Важно и кратко / УЗИ – первое знакомство с крохой

УЗИ – первое знакомство с крохой

После того, как женщины видят положительный результат теста на беременность, их жизнь кардинально меняется. Ведь им стоит узнать столько всего нового и неизведанного до этих пор. Но, к радостным моментам, добавляется чувство тревоги за будущего малыша. Стараясь как можно больше добыть информации, будущие мамы начинают, изучать литературу, пролистывать кучу журналов и просматривать актуальные сайты. Однако без квалифицированной консультации отличить важное от второстепенного будет нелегко.

Для того, что бы избежать неприятностей во время важного периода жизни каждой женщины, стоит позаботиться о поиске специализированной клиники и хороших врачей. УЗИ в Белгороде, предлагает своим клиентам новейшее оборудование и опытных специалистов, которые ответят на все вопросы и подробно объяснят результаты исследования. Данная процедура, является наиболее эффективным способом ведения беременности. Существуют сложные случаи прохождения беременности, именно здесь потребуется приложить максимум усилий и знаний, дабы сохранить плод и здоровье матери.

УЗИ – первое знакомство с крохой

Что можно определить при помощи прохождения УЗИ

Все перечисленное относиться к медицинской части беременности, а вот будущим родителям УЗИ поможет узнать пол ребеночка, и подобрать подобающее имя. К тому же, при помощи современного аппарата, можно сделать самое первое фото плода. Постоянное обследование предназначается для того, чтобы снизить риск, как для малыша, так и для матери, исключив неблагоприятные последствия. Проводить УЗИ стоит по рекомендации врача, который ведет наблюдение во время беременности. Как правило, такая процедура происходит раз в три месяца, то есть всего трижды. Исключением становятся случаи, когда беременность протекает плохо и может привести к выкидышу, либо замиранию плода.

УЗИ поможет вести постоянный контроль за развитием и состоянием плода, добавляя мамам уверенности и спокойствия за будущего ребенка. Не стоит пренебрегать медицинским исследований и ставить под угрозу рождение малыша и свое здоровье.

Фото: familienplanung.de

Выбираем имя ребенку

На Руси в древние дохристианские времена, имена больше походили на прозвища: Горбатый, Кривозубый, Рябой. Иногда имя отражало отношение родителей к ребенку: Ждан, Неждана. Встречалось, что ребенка нарекали «обманным» именем, чтобы его не сглазили: Лихо, Захворай. Напоминанием о таких именах служат некоторые дошедшие до нас фамилии: Дуркин, Горев, Зайцев, Лиходеев. Когда в Х веке на Русь…

Выбираем имя спокойно!

Как только молодые родители узнают пол ребеночка, пред ними возникает не простая задача, как назвать малыша. К этому решению подходить нужно с особой ответственностью и серьезностью. На сайте detstrana.ru, предоставлены познавательные статьи на темы малышей, беременности, а самое важное, что там есть статьи о толковании имен и как назвать ребенка по Святцам. Еще в ХVII…

Выбираем свитер ребенку

Ничто так не греет холодной зимой, как теплая шерстяная вещь. В этом материале нет ничего искусственного и, хотя он может создавать некоторые неудобства при надевании на голое тело (колоться слегка), он на 100% выполняет свою задачу: дает удобство и тепло, помогает быть модным, хорошо сочетается с любыми вещами.  Это что касается взрослых, а вот детские…

Критерии выбора зимней обуви для детей и взрослых

Наступила холодная пора и самое время задуматься о том, какую обувь приобрести в эти лютые морозы. Идеальный вариант – это интернет магазин для оптовых покупателей http://luckline.com.ua/. Одесский производитель, который готов предоставить обувь оптом в Украине, сможет порадовать и взрослых, и детей своим разнообразием, широким ассортиментом, постоянными новинками и интересными моделями. А главное станет идеальным помощником…

Здоровая и стройная мама

Если представительнице прекрасного пола пришлось столкнуться с проблемами фигуры, то нельзя сидеть без действий. Необходимо подобрать метод решения вопроса, который будет отличаться эффективностью. Следует помнить, что на сайте abgymnic.ru есть отличный вариант для похудения за короткий промежуток времени. Это возможность снизить лишний вес без опасности для здоровья женщины. Пояс является довольно-таки популярным на сегодняшний день,…