Главная / Новые публикации / Важно и кратко / Идеи для праздничной выписки из роддома

Идеи для праздничной выписки из роддома

Рождение ребенка – всегда праздник. Родственникам и, особенно, молодому папе хочется встретить маму и малыша торжественно и празднично. День выписки из роддома – очень важный этап для семьи. Безусловно, хочется порадовать маму с малышом и оставить хорошие воспоминания об этом дне. Если финансовое положение позволяет, можно обратиться в компанию по организации праздников. На рынке множество разных предложений на любой вкус и кошелек.

Идеи для праздничной выписки из роддома

Для большинства молодых отцов – выписка из роддома это прекрасный повод проявить фантазию и порадовать свою супругу. В ход идет фантазия и смекалка. Самое главное, не быть банальным и вложить в этот мини-праздник часть своей души.

Оригинальные идеи, доступные каждому папе:

Море цветов

Нет женщины, которую не порадуют цветы. Однако, следует учитывать, что на некоторые цветы и их запахи у малыша может проявиться аллергия. Следует избегать любых букетов с сильным запахом. Врачи рекомендуют хризантемы, как максимально безопасный для новорожденных цветок.

Украшения из воздушных шариков

Можно устроить настоящий салют из шаров, наполненных гелием. Это очень красиво, и абсолютно бесшумно (малыш не испугается), в отличие от традиционного салюта. Детскую комнату к приезду малыша можно украсить фигурками из шаров. Это могут быть фигуры животных, цветы, или надпись.

Тематический праздник

Интересный вариант организации выписки из роддома – костюмированный праздник. За основу можно взять сюжет любой сказки, тематику цирка или карнавала. Ограничений нет, главное чтобы всем родным такая выписка была в радость. Можно самих родственников (и обязательно молодого отца) нарядить в костюмы, либо пригласить артистов со стороны.

Праздничные угощения

Дни рождения традиционно отмечаются с вкусными угощениями. Настоящий день рождения ребенка состоялся совсем недавно, поэтому можно устроить праздник сладостей. И угощать всех прохожих печеньем и конфетами. Пусть все радуются новому человеку.

Кроме того, следует заранее позаботиться о фотосъемке. Папе, да и другим родственникам, не захочется отвлекаться на фотоаппарат. А фото с выписки обычно начинают альбом нового члена семьи. В этом альбоме будет множество радостных снимков, но выписка из роддома не повторится никогда.

Фото: lucymacleishphotography.com

Выбираем имя ребенку

На Руси в древние дохристианские времена, имена больше походили на прозвища: Горбатый, Кривозубый, Рябой. Иногда имя отражало отношение родителей к ребенку: Ждан, Неждана. Встречалось, что ребенка нарекали «обманным» именем, чтобы его не сглазили: Лихо, Захворай. Напоминанием о таких именах служат некоторые дошедшие до нас фамилии: Дуркин, Горев, Зайцев, Лиходеев. Когда в Х веке на Русь…

Выбираем имя спокойно!

Как только молодые родители узнают пол ребеночка, пред ними возникает не простая задача, как назвать малыша. К этому решению подходить нужно с особой ответственностью и серьезностью. На сайте detstrana.ru, предоставлены познавательные статьи на темы малышей, беременности, а самое важное, что там есть статьи о толковании имен и как назвать ребенка по Святцам. Еще в ХVII…

Выбираем свитер ребенку

Ничто так не греет холодной зимой, как теплая шерстяная вещь. В этом материале нет ничего искусственного и, хотя он может создавать некоторые неудобства при надевании на голое тело (колоться слегка), он на 100% выполняет свою задачу: дает удобство и тепло, помогает быть модным, хорошо сочетается с любыми вещами.  Это что касается взрослых, а вот детские…

Критерии выбора зимней обуви для детей и взрослых

Наступила холодная пора и самое время задуматься о том, какую обувь приобрести в эти лютые морозы. Идеальный вариант – это интернет магазин для оптовых покупателей http://luckline.com.ua/. Одесский производитель, который готов предоставить обувь оптом в Украине, сможет порадовать и взрослых, и детей своим разнообразием, широким ассортиментом, постоянными новинками и интересными моделями. А главное станет идеальным помощником…

Здоровая и стройная мама

Если представительнице прекрасного пола пришлось столкнуться с проблемами фигуры, то нельзя сидеть без действий. Необходимо подобрать метод решения вопроса, который будет отличаться эффективностью. Следует помнить, что на сайте abgymnic.ru есть отличный вариант для похудения за короткий промежуток времени. Это возможность снизить лишний вес без опасности для здоровья женщины. Пояс является довольно-таки популярным на сегодняшний день,…