Главная / Новые публикации / Важно и кратко / Кухня в стиле Италии: подарите своему жилищу нотки стиля и шика

Кухня в стиле Италии: подарите своему жилищу нотки стиля и шика

Итальянский стиль – это вечная классика, которая покоряет сердца миллионов людей. Он представляет собой непоколебимые традиции, умиротворенность и крепкие семейные узы. Сегодня особым спросом пользуются кухни, изготовленные в данном стиле. И это не удивительно, так как изделие завоевывает своей основательностью, затейливой металлической фурнитурой, столешницей, выполненной из мрамора и натуральностью. Очень часто такая мебель украшается грамотно выполненной декоративной резьбой с изображением буфет, оливы или пшеницы.

Отличным дополнением к ней является кухонная техника модного цвета «металлик».

Обратите внимание на то, что приобрести итальянские кухни в СПб не сложно. Есть множество фирм, которые предлагают приобрести стильную продукцию по низкой стоимости. При этом благодаря широкому выбору каждая хозяйка сможет подобрать оптимальный для себя вариант. Следует учитывать и тот факт, что некоторые модели набираются единицами. Благодаря этому вы сможете грамотно использовать имеющееся пространство.

Кухня в стиле Италии: подарите своему жилищу нотки стиля и шика

Особенности итальянской кухни

Как известно, каждая фабрика изготавливает мебель, выходя из своих возможностей, что формируются с помощью правильно подобранного материала и оборудования. Поэтому, как говорится, «кухня кухни рознь».

Но, как бы там ни было, настоящая итальянская кухня должна иметь:

Выбирая кухню, помните о том, что изделие должно отличаться насыщенными, естественными оттенками. Дизайнеры, работающие в данной области, предпочитают применять цвета травы, солнца, неба и огня. Это позволяет создать уют и атмосферу теплоты.

Особое внимание уделите освещению. Оно должно быть боковым и мягким. Идеально подойдут светильник, внешний вид которых схожий со свечами или старинными фонарями. Лучше всего применять несколько светильников, что будут разделять зону по функциональности. Также красиво смотрятся канделябры и старинные люстры, размещать которые лучше всего под обеденным столом.

И напоследок запомните, итальянские кухни могут изготавливаться в разных стилях. Так, к примеру, в последнее время итальянцы отдают предпочтение модерну, что отличается строгими линиями, элегантным дизайном и лаконичностью.

Фото: venetacucineus.com

Выбираем имя ребенку

На Руси в древние дохристианские времена, имена больше походили на прозвища: Горбатый, Кривозубый, Рябой. Иногда имя отражало отношение родителей к ребенку: Ждан, Неждана. Встречалось, что ребенка нарекали «обманным» именем, чтобы его не сглазили: Лихо, Захворай. Напоминанием о таких именах служат некоторые дошедшие до нас фамилии: Дуркин, Горев, Зайцев, Лиходеев. Когда в Х веке на Русь…

Выбираем имя спокойно!

Как только молодые родители узнают пол ребеночка, пред ними возникает не простая задача, как назвать малыша. К этому решению подходить нужно с особой ответственностью и серьезностью. На сайте detstrana.ru, предоставлены познавательные статьи на темы малышей, беременности, а самое важное, что там есть статьи о толковании имен и как назвать ребенка по Святцам. Еще в ХVII…

Выбираем свитер ребенку

Ничто так не греет холодной зимой, как теплая шерстяная вещь. В этом материале нет ничего искусственного и, хотя он может создавать некоторые неудобства при надевании на голое тело (колоться слегка), он на 100% выполняет свою задачу: дает удобство и тепло, помогает быть модным, хорошо сочетается с любыми вещами.  Это что касается взрослых, а вот детские…

Критерии выбора зимней обуви для детей и взрослых

Наступила холодная пора и самое время задуматься о том, какую обувь приобрести в эти лютые морозы. Идеальный вариант – это интернет магазин для оптовых покупателей http://luckline.com.ua/. Одесский производитель, который готов предоставить обувь оптом в Украине, сможет порадовать и взрослых, и детей своим разнообразием, широким ассортиментом, постоянными новинками и интересными моделями. А главное станет идеальным помощником…

Здоровая и стройная мама

Если представительнице прекрасного пола пришлось столкнуться с проблемами фигуры, то нельзя сидеть без действий. Необходимо подобрать метод решения вопроса, который будет отличаться эффективностью. Следует помнить, что на сайте abgymnic.ru есть отличный вариант для похудения за короткий промежуток времени. Это возможность снизить лишний вес без опасности для здоровья женщины. Пояс является довольно-таки популярным на сегодняшний день,…