Главная / Новые публикации / Важно и кратко / В какой цвет покрасить волосы

В какой цвет покрасить волосы

Современный рынок косметических средств для волос и парикмахерских формаций, каждый день, наполняется все новыми и новыми разработками. Для покраски волос большинство модниц, сейчас выбирают краску Casting Creme Gloss, которая придает прекрасный блеск и достаточно надолго сохраняет сочный цветовой оттенок. Основным и самым весомым положительным фактором этой крем-краски, являются ее ингредиенты и состав, который не содержит вредоносного аммиака. Создатели произвели инновационную формулу и осуществили отличный подбор компонентов, которые не пересушивают волосяной покров и, что немаловажно, не производят раздражение кожи головы. Эксперты-технологи гарантируют безопасность окрашивания при использовании данного состава, а палитра предоставленных цветовых изысков восхищает своим разнообразием и покорит не одну модницу. Оттенки, каждый их которых уникален по своему, превратят образ в совершенный стиль, который добавит уверенности женщине, при этом сияние и блеск волос – обеспечены.

В какой цвет покрасить волосы

Окрашивать волосы самостоятельно, в комфортных домашних условиях или в салоне красоты – это выбор самой женщины.

Главное точно соблюдать поэтапность процедуры, во избежание неприятных ситуаций и неловких моментов:

При скрупулезном соблюдении рекомендации прекрасный результат гарантирован.

Если в собственных силах персона не уверена, то все-таки, лучше обратится в центр, где профессиональные мастера нанесут красящее вещество в правильных пропорциях и в рациональном направлении, чтобы полностью прокрасить корни, особенно, если речь идет о седых участках.

Бьюти-тенденции современности

Женская половина человечества, любит экспериментировать с цветом и можно сказать имеет пристрастие к этой процедуре, ведь каждый раз можно изменить собственный образ, а точнее превратить его на время, в новый, еще не познанный имидж. Например, в страстный стиль, выбрав чисто черный цвет или более романтичный и нежный – взяв за основу русые и пшеничные оттенки, а также в непредсказуемый с яркими нотками – акцентировав внимание на рыжих, слегка огненных тонах.

Специалисты парикмахерского искусства и бьюти-блогеры, настоятельно рекомендуют, после процедуры окрашивания, использовать специальные шампуни, кондиционеры и бальзамы, которые помогут сохранять все переливы оттенка на длительное время. Профессионалы также советуют делать перерывы между покрасками, давая отдохнуть и волосам, и коже головы, а также заниматься восстановлением корней покрова, с помощью специализированных масок и масел, которые придадут силу и энергию.

Фото: 7-themes.com

Выбираем имя ребенку

На Руси в древние дохристианские времена, имена больше походили на прозвища: Горбатый, Кривозубый, Рябой. Иногда имя отражало отношение родителей к ребенку: Ждан, Неждана. Встречалось, что ребенка нарекали «обманным» именем, чтобы его не сглазили: Лихо, Захворай. Напоминанием о таких именах служат некоторые дошедшие до нас фамилии: Дуркин, Горев, Зайцев, Лиходеев. Когда в Х веке на Русь…

Выбираем имя спокойно!

Как только молодые родители узнают пол ребеночка, пред ними возникает не простая задача, как назвать малыша. К этому решению подходить нужно с особой ответственностью и серьезностью. На сайте detstrana.ru, предоставлены познавательные статьи на темы малышей, беременности, а самое важное, что там есть статьи о толковании имен и как назвать ребенка по Святцам. Еще в ХVII…

Выбираем свитер ребенку

Ничто так не греет холодной зимой, как теплая шерстяная вещь. В этом материале нет ничего искусственного и, хотя он может создавать некоторые неудобства при надевании на голое тело (колоться слегка), он на 100% выполняет свою задачу: дает удобство и тепло, помогает быть модным, хорошо сочетается с любыми вещами.  Это что касается взрослых, а вот детские…

Критерии выбора зимней обуви для детей и взрослых

Наступила холодная пора и самое время задуматься о том, какую обувь приобрести в эти лютые морозы. Идеальный вариант – это интернет магазин для оптовых покупателей http://luckline.com.ua/. Одесский производитель, который готов предоставить обувь оптом в Украине, сможет порадовать и взрослых, и детей своим разнообразием, широким ассортиментом, постоянными новинками и интересными моделями. А главное станет идеальным помощником…

Здоровая и стройная мама

Если представительнице прекрасного пола пришлось столкнуться с проблемами фигуры, то нельзя сидеть без действий. Необходимо подобрать метод решения вопроса, который будет отличаться эффективностью. Следует помнить, что на сайте abgymnic.ru есть отличный вариант для похудения за короткий промежуток времени. Это возможность снизить лишний вес без опасности для здоровья женщины. Пояс является довольно-таки популярным на сегодняшний день,…