Главная / Новые публикации / Важно и кратко / Вечернее платье: секреты выбора

Вечернее платье: секреты выбора

Вечернее платье – это то изделие, которое должно быть в гардеробе каждой женщины. Однако, как показывает практика, многие представительницы прекрасного пола не могут грамотно подобрать наряд. И это не удивительно, так как есть множество факторов, которые необходимо учитывать, осуществляя выбор вечернего платья. Это материал, тип фигуры, фасон, последние модные тенденции и т.д. Обращать внимание нужно на все детали, только так можно сделать правильный выбор, который превратит вас в настоящую королеву.

Сегодня на рынке представлен широкий выбор самых разнообразных изделий, что позволяет подобрать идеальный варианты именно для вас. Однако для того, чтобы не запутаться среди огромного ассортимента, воспользуйтесь нашими подсказками. При этом ни в коем случае не приобретайте изделие сомнительного качества. Выбор останавливайте на известных фирмах, которые заботятся о своей репутации, например MySekret.

Вечернее платье: секреты выбора

Выбор по правилам

Выбирая вечернее платье, в первую очередь обратите внимание на материал. Ведь, согласитесь, в зимнее время будет глупо появиться на мероприятии, надев на себя летнее изделие. Для каждого сезона должно быть свое платье. Летом оно должно быть воздушным и легким, а вот с приходом холодов, предпочтение отдавайте тяжелым материалам. Важно учитывать и тот факт, что зимние вечерние наряды могут быть без рукавов.

Что же касается цветовой гаммы, то самыми востребованными являются:

  • черный цвет (стройнит, делает образ строгим);
  • белый (образ становится милым и наивным);
  • красный (вызывающее, приковывающее к себе взгляды платье).

Следует учитывать и тот факт, что вышеуказанные цвета подходят всем без исключения, не в зависимости от вашего цвета кожи и возраста.

Модели также поражают нас разнообразием. Вечерние платья могут быть с открытой спиной или закрытой, в пол или выше колен, свободные или обтягивающие. Выбирая фасон, нужно учитывать тип фигуры. Для «песочных часов» отлично подойдут обтягивающие модели, тем, кто имеет фигуру «яблоко» рекомендуется подбирать платья свободного кроя, а вот для «груши» идеальным решением будут варианты, расклешенные от пояса. Наиболее сложно подобрать наряд девушкам, имеющим фигуру «прямоугольник». Им необходимо избегать моделей, акцентирующих внимание на талии или же имеющих пояс.

Не забывайте и о модных тенденциях, которые, к сожалению, меняются очень часто. Если вы хотите, чтобы ваш наряд соответствовал последним капризам непостоянной моды, подбирайте платья, которые изготовлены из разных материалов. Так, к примеру, трикотажа и кожи. Сетка, распорки и «хвост» уже давно покинули модный олимп. На пике популярности яркие и «дерзкие» цвета, напоминающие раскраску диких животных. Избегайте стразов и тяжелых камней.

Фото: beauty-zone.org

 

Выбираем имя ребенку

На Руси в древние дохристианские времена, имена больше походили на прозвища: Горбатый, Кривозубый, Рябой. Иногда имя отражало отношение родителей к ребенку: Ждан, Неждана. Встречалось, что ребенка нарекали «обманным» именем, чтобы его не сглазили: Лихо, Захворай. Напоминанием о таких именах служат некоторые дошедшие до нас фамилии: Дуркин, Горев, Зайцев, Лиходеев. Когда в Х веке на Русь…

Выбираем имя спокойно!

Как только молодые родители узнают пол ребеночка, пред ними возникает не простая задача, как назвать малыша. К этому решению подходить нужно с особой ответственностью и серьезностью. На сайте detstrana.ru, предоставлены познавательные статьи на темы малышей, беременности, а самое важное, что там есть статьи о толковании имен и как назвать ребенка по Святцам. Еще в ХVII…

Выбираем свитер ребенку

Ничто так не греет холодной зимой, как теплая шерстяная вещь. В этом материале нет ничего искусственного и, хотя он может создавать некоторые неудобства при надевании на голое тело (колоться слегка), он на 100% выполняет свою задачу: дает удобство и тепло, помогает быть модным, хорошо сочетается с любыми вещами.  Это что касается взрослых, а вот детские…

Критерии выбора зимней обуви для детей и взрослых

Наступила холодная пора и самое время задуматься о том, какую обувь приобрести в эти лютые морозы. Идеальный вариант – это интернет магазин для оптовых покупателей http://luckline.com.ua/. Одесский производитель, который готов предоставить обувь оптом в Украине, сможет порадовать и взрослых, и детей своим разнообразием, широким ассортиментом, постоянными новинками и интересными моделями. А главное станет идеальным помощником…

Здоровая и стройная мама

Если представительнице прекрасного пола пришлось столкнуться с проблемами фигуры, то нельзя сидеть без действий. Необходимо подобрать метод решения вопроса, который будет отличаться эффективностью. Следует помнить, что на сайте abgymnic.ru есть отличный вариант для похудения за короткий промежуток времени. Это возможность снизить лишний вес без опасности для здоровья женщины. Пояс является довольно-таки популярным на сегодняшний день,…