Юрий

Юрий, как правило, устойчив в своих взглядах и настроениях, молчалив и сдержан. У многих философ­ский склад ума. Хорошо проявляют себя во всех профес­сиях и на руководящих постах.


Юрий — однолюб, стабилен он в своих вкусах. С женщинами обычно нежен и ровен, хотя нередко стано­вится жертвой их активности. Отказывать женщинам он практически не умеет.


Юрии артистичны и потому всегда заметны в ком­пании и даже в толпе. Однако это их чисто природное свойство, которое вовсе не означает, что Юрии любят покрасоваться, себя показать. Напротив, Юрий может вовсе не задумываться над своим внешним видом, и то, как он выглядит, скорее всего, заслуга его матери или жены, но не его собственная.


Юрии хорошо водят машину, обладают красивыми почерками, не любят писать писем, но зато почти всегда страстные книголюбы. В детстве они иногда психопатичны и могут обманывать родителей.