Главная / Разное / Для родителей / Роды в США с Майами-мамой

Роды в США с Майами-мамой

Роды в США с Майами-мамой

Недорогие роды за рубежом – модная тенденция, введенная звездами отечественной эстрады, уже давно не является чем-то из ряда вон выходящим. Многие семьи едут рожать за границу, делая выбор в пользу продвинутой медицины. Наибольшей популярностью среди будущих мам и пап по праву пользуются США, где помимо высококачественного сервиса, Вы гарантировано получаете американское гражданство для своего малыша. По закону, ребенок, рожденный на территории Штатов, автоматически становится гражданином страны. При этом он может получить и второе гражданство. Именно это преимущество и делает Америку столь привлекательной для семей, заботящейся о будущем своих детей. Особой любовью пользуется Майами. Город давно стал настоящей Меккой для будущих мам, благодаря своему комфортному климату и благоприятной экологии.

Перед поездкой, конечно же, следует обратить внимание на мнение тех, кто уже осуществил роды в Америке, отзывы счастливых родителей маленьких американцев можно найти на форумах, а также на сайте компании по организации и сопровождению родов — «Майами-Мама». Эта компания работает уже 10 лет и, как правило, удостаивается самых высоких оценок клиентов. Многие отмечают, что чувствовали себя в Майами как дома, благодаря постоянно заботе и вниманию. Совсем другая картина наблюдается среди тех, кто отправился сюда на роды самостоятельно. Список проблем, с которыми приходится сталкиваться семье в этом случае, можно перечислять бесконечно – настолько непривычна и, порой, непонятна для нас американская медицинская система. Поэтому необходимо основательно подумать, стоит ли пренебрегать помощью сопровождающей компании.

В целом же, роды в США – это легко и совсем не страшно. Некоторые мамы поначалу опасаются длительного перелета или продолжительного пребывания в чужой стране. Однако вскоре признаются, что роды в Майами больше похожи на отдых в санатории. Прекрасные ответственные врачи, великолепные индивидуальные палаты и круглосуточная забота медперсонала – визитная карточка американской медицины. «Я родила в США своего третьего сына, – говорит одна из клиенток «Майами-Мама» Ольга. – Двое старших детей появились в России, то есть мне есть, с чем сравнивать. И могу с уверенностью сказать, что это небо и земля». К слову, пока Ольга нянчилась с малышом, ее сыновья ходили в летний лагерь, где практиковали английский среди сверстников, и ездили вместе с папой на интересные экскурсии. «Мы всей семьей прекрасно провели время в Майами, – заключила многодетная мама. – Обязательно вернемся сюда за дочкой!».

Онлайн-покупки детских товаров

Когда в семье появляется маленький, долгожданный человечек, все свое время хочется проводить рядом с ним. При этом окружить его хочется не только родительской заботой и вниманием, но и самыми лучшими вещами. А ведь сколько всего ему может понадобиться, чтобы сделать детскую жизнь комфортной и безопасной. Но маме даже на секунду сложно себе представить, чтобы надолго…

Встать на тропу здорового образа жизни и наконец-то объявить войну пассивному отношению к физическим нагрузкам — решение для многих радикальное. Но результат стоит того, чтобы отбросить лень и легкое нежелание посещать спортивный центр и заказать абонемент в фитнес зал. Но перед девушкой, решившей посещать занятия с тренером, неизбежно встает вопрос: какой клуб выбрать? И здесь…

Натуральная кожа с полным правом носит статус наиболее популярного, высоко ценимого дизайнерами и потребителями материала. Стильные и элегантные кожаные пальто и куртки – весьма актуальные элементы гардероба, поэтому для изготовления эксклюзивных изделий кожа модельерами используется довольно часто. А если учесть, что современные варианты этого материала – благодаря применению усовершенствованных технологий — отличаются тонкостью выделки и…

Наращивание волос является достаточно сложным процессом, который требует от мастера соответствующего опыта и знания различных технологий. Решив качественно нарастить волосы в Москве, следует обращаться в салоны, которые для обработки прядей не используют химию, силикон или оксиданты. Только в таких салонах могут гарантировать подлинность волос и качество наращивания.  Что касается технологий, используемых в различных салонах, то…

Шить или не шить? Вот в чем вопрос

В ремонте для любой женщины самое важное – завершающая отделка. Обои, карнизы, люстры, напольное покрытие и, конечно же, шторы. Оконное обрамление – действительно важный элемент дизайна интерьера. Тем более что такие детали подбираются не на один-два сезона, а на более длительное время. Сегодня разнообразие способов отгородиться от внешнего мира просто поражает воображение. Есть японские шторы,…