Главная / Разное / Для родителей / Варианты детских кроватей

Варианты детских кроватей

Самая радостная и неординарная комната в доме – это всегда детская. Таковой ее делают не только детский крик и разбросанные игрушки, хотя конечно они являются составной и неотъемлемой частью. Настроение в комнате ребенка задает, в первую очередь, обстановка: детская мебель, ковры, шторы, постельное белье и прочее. Одним из самых необыкновенных элементов мебели является кровать в детскую комнату. Существует несколько разновидностей детских кроватей, в зависимости от ситуации каждая их них может подходить наилучшим образом.

Большой популярностью у детей и родителей пользуется такой вариант как кровати-чердаки. Как понятно из названия, у них есть верхний ярус, на котором располагается спальное место малыша. Место под ним остается свободным и, в зависимости от пожелания владельца и конструктива конкретной модели, оно может быть задействовано для различных целей. Так, наиболее частый вариант использования, игровой. Под спальным местом кровати-чердака достаточно места что бы малыш смог организовать там домик для игры любой тематики. Часто такие кровати дополнительно можно декорировать шторами. Более практичным будет выбрать вариант со шкафной группой. Ряд вместительных шкафчиков с полками и вешалками позволят ребенку разместить одежду, книги и игрушки в непосредственной близости от кровати.

Если кровати-чердаки вашего малыша не увлекают, есть более неординарные варианты. Что вы скажите о кровати которая выглядит как карета, машина скорой помощи или гоночный болид? Кроватки для малышей выполненные в такой стилистике так и называются – кровати-машины. В зависимости от модели, у них может быть очень большой сходство с настоящим автомобилем. Такая машинка обладает светящимися фарами, гудит как настоящая и даже ставится на сигнализацию с помощью брелока. Гоночные варианты машин пользуются самой большой популярностью и нравятся, как ни странно, как мальчикам, так и девочкам. Яркая и неординарная кровать машина для ребенка возможно будет началом будущего хобби – водить автомобиль.

Приведенные вариант далеко не единственные, существуют также кровати в виде пиратских яхт, различные трансформеры и мягкие диваны-кровати. Выбрать свой можно посетив наш магазин Лисичкин Дом. Приходите к нам вместе с ребенком, ознакомьтесь с ассортиментом и выберите свою кровать в детскую, того размера, стиля, формы и содержания, который будет вам больше по душе.

Онлайн-покупки детских товаров

Когда в семье появляется маленький, долгожданный человечек, все свое время хочется проводить рядом с ним. При этом окружить его хочется не только родительской заботой и вниманием, но и самыми лучшими вещами. А ведь сколько всего ему может понадобиться, чтобы сделать детскую жизнь комфортной и безопасной. Но маме даже на секунду сложно себе представить, чтобы надолго…

Встать на тропу здорового образа жизни и наконец-то объявить войну пассивному отношению к физическим нагрузкам — решение для многих радикальное. Но результат стоит того, чтобы отбросить лень и легкое нежелание посещать спортивный центр и заказать абонемент в фитнес зал. Но перед девушкой, решившей посещать занятия с тренером, неизбежно встает вопрос: какой клуб выбрать? И здесь…

Натуральная кожа с полным правом носит статус наиболее популярного, высоко ценимого дизайнерами и потребителями материала. Стильные и элегантные кожаные пальто и куртки – весьма актуальные элементы гардероба, поэтому для изготовления эксклюзивных изделий кожа модельерами используется довольно часто. А если учесть, что современные варианты этого материала – благодаря применению усовершенствованных технологий — отличаются тонкостью выделки и…

Наращивание волос является достаточно сложным процессом, который требует от мастера соответствующего опыта и знания различных технологий. Решив качественно нарастить волосы в Москве, следует обращаться в салоны, которые для обработки прядей не используют химию, силикон или оксиданты. Только в таких салонах могут гарантировать подлинность волос и качество наращивания.  Что касается технологий, используемых в различных салонах, то…

Шить или не шить? Вот в чем вопрос

В ремонте для любой женщины самое важное – завершающая отделка. Обои, карнизы, люстры, напольное покрытие и, конечно же, шторы. Оконное обрамление – действительно важный элемент дизайна интерьера. Тем более что такие детали подбираются не на один-два сезона, а на более длительное время. Сегодня разнообразие способов отгородиться от внешнего мира просто поражает воображение. Есть японские шторы,…