Главная / Разное / Семейный очаг / Как родить ребенка в США?

Как родить ребенка в США?

Недорого родить в США ничуть не сложнее, чем у себя на родине, если подойти к этому ответственно и заранее. Как и в любом другом деле, первый шаг здесь – это подготовка и сбор информации. К счастью, Интернет пестрит различными статьями на тему «Как родить ребенка в США». И найти полный исчерпывающий материал о поездке на роды за границу не составит большого труда. Конечно, до этого необходимо заручиться поддержкой своего врача и быть уверенной, что Вам не противопоказан продолжительный авиаперелет. Если беременность протекает нормально, и нет никаких серьезных противопоказаний, то лететь можно и даже нужно, однако, не позднее 36-ой недели. А лучше на 30-32. Позже беременную женщину могут не пустить в самолет. Таковы правила авиаперевозчиков, которые опасаются, что стюардессам придется принимать роды прямо в воздухе на глазах у ошарашенных пассажиров. Поэтому тянуть до последнего не стоит. Лучше провести несколько лишних недель, скажем, в Майами, отдыхая и готовясь к важному событию.

Как родить ребенка в США?

Как родить ребенка в США?

Многочисленные видео отзывы о родах в США подскажут Вам, к кому обратиться за помощью в процессе организации поездки. Если местом рождения малыша выбран солнечный Майами, то сомнений быть не должно. Тут бессменным лидером является компания «Майами-Мама» — 11 лет опыта дают о себе знать. Компаниям, появившимся на этом рынке год-два назад, еще довольно далеко и до уровня оснащения, и квалификации сотрудников. А по цене выходит одинаково. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем делать выбор в пользу той или иной сопровождающей компании. Может возникнуть вопрос, для чего вообще нужны сопровождающие компании? А нужны они для того, чтобы Вы чувствовали себя в Штатах, как дома, и не испытывали никаких потрясения, находясь в чужой стране на протяжении нескольких месяцев. Фактически сопровождающая компания – это Ваши верные друзья, которые знают все тонкости американской медицинской системы.

Таким образом, Ваши роды во Флориде, Майами, будут спокойным и радостным событием, лишенным ненужной нервотрепки. На приемах и родах с Вами будет русская медсестра, получившая лицензию в США. По городу Вас будет возить персональный водитель на комфортабельном авто. Записывать на прием к Вашему доктору или педиатру Вас будет медицинский координатор. И так далее. С абсолютно любой просьбой Вы можете обратиться в компанию «Майами-Мама», и Вам обязательно помогут. А когда появится малыш, и Вы получите на руки все его документы, то можете гордиться собой: теперь Ваш кроха – гражданин Америки. Он может также иметь гражданство и Вашей страны, во многих случаях это не возбраняется. В будущем, будьте уверены, это сыграет свою положительную роль в судьбе Вашего ребенка. Собственно, это и есть основная цель поездки на роды в США.

Фото: sheknows.com

Обязательные предметы на ЕГЭ-2016 года без репетитора уже не сдать

  Благодаря новшествам Минобрнауки родителям придется немало понервничать. В ЕГЭ 2016 года наравне с русским языком и математикой обязательными предметами к сдаче стали английский и история. История не так уж будет и страшна для будущих выпускников, поскольку предполагает написание эссе на определенную тему. А вот с английским дело обстоит куда сложнее. По оценкам центра независимого…

Бриджи для похудения — какие они бывают?

Все мы желаем выглядеть привлекательно. Но не каждый может себе позволить тратить кучу времени на занятия спортом и соблюдать советы диетолога. Но, несмотря на нехватку времени, всем хочется быть стройными и подтянутыми, особенно к началу пляжного сезона. Для перманентно занятых людей и были изобретены специалистами такие новинки, как пояса, шорты, бриджи для похудения Вулкан (подробности…

Какой кофе подталкивает действовать

Кофе известно людям уже более трех тысячелетий. Сначала зерна пытались заваривать в сыром виде. Однако вкуса напитка не удавалось достичь. В дальнейшем зерна начали прожаривать. Потом получался вкус напитка, примерно, как сегодня. Сначала кофе выращивали лишь в Эфиопии. Со временем дерево привезли в другие страны, где климат был наиболее благоприятен для произрастания. Так во всем…

Что дает слинг – шарф матери, а что ребенку?

Относительно новым приспособление для мам и новорожденных малышей является слинг. На вид это самый простой лоскут ткани, это держатель фиксируется с помощью колец или обыкновенным завязыванием. Слинг позволяет активно двигаться, имея на руках грудного ребенка, что очень важно в быту и во время прогулок. Что дает слинг – шарф матери, а что ребенку? О происхождении…

Постельное белье Танго — универсальный вариант и для себя, и в подарок

На рынке домашнего текстиля в последние годы особенно большой популярностью стало пользоваться постельное белье и другая продукция торговой марки Tango. В производстве постельного белья Танго применяются исключительно натуральные материалы, оно абсолютно безопасно для здоровья и гарантированно отвечает мировым стандартам качества. Над дизайном фирменного постельного белья Танго работают современные дизайнеры, создавая все более роскошные коллекции.  Постельное…