Главная / Разное / Семейный очаг / Есть ли Инстаграмм для компьютера? Да! Stapico

Есть ли Инстаграмм для компьютера? Да! Stapico

Современные фотографии давно перестали быть только объектом художественного искусства или способом сохранения воспоминаний. Снимок может быть информацией, приглашением, шуткой или банальной показухой.

Преимущества Инстаграмм

Очевидно, что фотографии не смогли бы получить столь широкого распространения без двух простых вещей. Первая — развитие электронных устройств. Встроенные камеры смартфонов и планшетов позволяют быстро и просто создавать снимки относительно высокого качества, которыми не стыдно поделиться с друзьями, а может и со всем миром.

Инстаграмм для компьютера

Инстаграмм для компьютера

Второй фактор — появление быстрого и удобного сервиса для обмена фотографиями, которым стал Инстаграмм. Все, что нужно — это скачать на свой планшет или смартфон соответствующее приложение. Доступны для установки версии для Android, iOS и Windows phone. Затем делаем фото и выкладываем их в сеть на свой аккаунт в Инстаграм всего в несколько кликов.

Возникает резонный вопрос, чем Инстаграм привлекательные других социальные сетей, в которых также можно выставлять свои снимки? Во-первых, это специализированный проект, в котором сделан акцент на фотографии. Во-вторых, добавление любых изображений тут выполняется гораздо проще, чем на любой другой социальной платформе. В-третьих, разработчики создали специальные редакторы, с помощью которых можно быстро обработать свой снимок, повысив на порядок его качество. То-есть, в сеть попадает уже не любительское изображение, снятое на смартфон, а вполне достойный фотоснимок высокого качества.

Но есть у столь привлекательного приложения и существенный недостаток, о котором нельзя не сказать. Функционал web версии instagram существенно урезан.

Stapico — заходим в Инстаграм с ПК

Но решить эту проблему можно без особых усилий, просто воспользовавшись услугой интернет — портала http://stapico.ru/. Возможно, вы уже слышали о нем ранее, только тогда этот сайт назывался webstagram.ru.

На сайте нет регистрации, как таковой, в графе логин и пароль стоит указывать данные своего аккаунта в Инстаграм. После этого вы фактически авторизовались в своем профиле и можете выполнять следующие действия: редактировать новостную ленту и просматривать статистику. Если вы еще не зарегистрированы в Инстаграм, мы рекомендуем прочитать инструкцию http://stapico.ru/page/instagram-registration.

Управление новостной лентой позволяет добавлять и удалять фолловеров, оценивать фото, оставлять комментарии. В меню статистики можно получить всевозможные данные по своему профилю, начиная с количества добавленных фото и заканчивая списком самых популярных хэштегов. Если хотите быть лидером по собранным лайкам и не знать отбоя от фолловеров, советуем обратить внимание на встроенные редакторы, работа с которыми приносит лучший результат, а также проверять список популярных тегов.

Более подробную информацию читайте на stapico.ru.

Фото: fulltechtricks.com

Обязательные предметы на ЕГЭ-2016 года без репетитора уже не сдать

  Благодаря новшествам Минобрнауки родителям придется немало понервничать. В ЕГЭ 2016 года наравне с русским языком и математикой обязательными предметами к сдаче стали английский и история. История не так уж будет и страшна для будущих выпускников, поскольку предполагает написание эссе на определенную тему. А вот с английским дело обстоит куда сложнее. По оценкам центра независимого…

Бриджи для похудения — какие они бывают?

Все мы желаем выглядеть привлекательно. Но не каждый может себе позволить тратить кучу времени на занятия спортом и соблюдать советы диетолога. Но, несмотря на нехватку времени, всем хочется быть стройными и подтянутыми, особенно к началу пляжного сезона. Для перманентно занятых людей и были изобретены специалистами такие новинки, как пояса, шорты, бриджи для похудения Вулкан (подробности…

Какой кофе подталкивает действовать

Кофе известно людям уже более трех тысячелетий. Сначала зерна пытались заваривать в сыром виде. Однако вкуса напитка не удавалось достичь. В дальнейшем зерна начали прожаривать. Потом получался вкус напитка, примерно, как сегодня. Сначала кофе выращивали лишь в Эфиопии. Со временем дерево привезли в другие страны, где климат был наиболее благоприятен для произрастания. Так во всем…

Что дает слинг – шарф матери, а что ребенку?

Относительно новым приспособление для мам и новорожденных малышей является слинг. На вид это самый простой лоскут ткани, это держатель фиксируется с помощью колец или обыкновенным завязыванием. Слинг позволяет активно двигаться, имея на руках грудного ребенка, что очень важно в быту и во время прогулок. Что дает слинг – шарф матери, а что ребенку? О происхождении…

Постельное белье Танго — универсальный вариант и для себя, и в подарок

На рынке домашнего текстиля в последние годы особенно большой популярностью стало пользоваться постельное белье и другая продукция торговой марки Tango. В производстве постельного белья Танго применяются исключительно натуральные материалы, оно абсолютно безопасно для здоровья и гарантированно отвечает мировым стандартам качества. Над дизайном фирменного постельного белья Танго работают современные дизайнеры, создавая все более роскошные коллекции.  Постельное…