Главная / Разное / Семейный очаг / Шуба в подарок

Шуба в подарок

Каким образом мужчина может проявлять любовь к своей избраннице? Говорить приятные слова, совершать смелые поступки, брать на себя ответственность в трудных ситуациях, удивлять милыми сюрпризами… А хорошим “материальным подкреплением” трепетного отношения к любимой женщине являются подарки. Одним их самых роскошных и дорогих подарков для большинства представительниц прекрасного пола является шуба. С помощью такого мехового презента можно не только хорошо согреться в холода, но и выгодно подчеркнуть материальный статус своего спутника жизни.

Поскольку шуба — удовольствие дорогостоящее, выбирать её нужно правильно. Что касается меха изделия, то у каждой женщины на этот счет есть свои предпочтения. Кому-то больше по душе придется шуба из шиншиллы, другие неравнодушны к меху соболя, а некоторые могут испытывать настоящую любовь к черной норке. Поэтому для того чтобы не прогадать с подарком, желательно за покупкой отправиться совместно.

Шуба в подарок

Шуба в подарок

На какие нюансы стоит обратить внимание при выборе такого изделия? Во-первых, отдайте предпочтение фирменным магазинам, ведь покупка шубы — дело хлопотное и требует гораздо больше времени, чем, скажем, просто купить мех шиншиллы в Москве. Если хотите сэкономить без ущерба стилю и качеству верхней одежды, отправляйтесь за покупкой в теплое время года (весной-летом начинается спад продаж) или в период распродаж.

Выбирать шубу нужно соответственно возрасту и социальному статусу её будущей хозяйки. На молоденьких девушках-студентках хорошо будут смотреться меховые изделия прямого покроя, длиной до колена и с поясом, выгодно подчеркивающим стройную фигуру. Солидным дамам стоит отдать предпочтение шубам темных расцветок длиной “в пол”.

Следующая задача — определиться, как часто и куда девушка будет надевать шубу. Если вы ищете вариант на каждый день, отдайте предпочтение изделиям из меха норки (может прослужить 10 зим), соболя или песца (7-8 сезонов). Самыми теплыми являются шубы из мутона, чернобурки или лисицы, самыми холодными — из горностая. Если верхняя одежда покупается для того чтобы подчеркнуть свой социальный статус, можно обратить внимание на изделия их меха скандинавской рыси, который является самым дорогим среди своих сородичей.

Для того чтобы шуба не потеряла свой первоначальный вид за короткий промежуток времени, при её выборе нужно обязательно проверять качество меха. Просто зажмите между пальцами его небольшое количество и немного потяните руку к себе. Если на ладони остались волоски — от такой покупки лучше отказаться.

Для того чтобы подарок в виде шубы пришелся вашей избраннице по душе, вложите в него максимум внимания, заботы и любви. Помните, что немаловажно не только выбрать меховой презент, но ещё и правильно его преподнести.

Фото: pinterest.com

Обязательные предметы на ЕГЭ-2016 года без репетитора уже не сдать

  Благодаря новшествам Минобрнауки родителям придется немало понервничать. В ЕГЭ 2016 года наравне с русским языком и математикой обязательными предметами к сдаче стали английский и история. История не так уж будет и страшна для будущих выпускников, поскольку предполагает написание эссе на определенную тему. А вот с английским дело обстоит куда сложнее. По оценкам центра независимого…

Бриджи для похудения — какие они бывают?

Все мы желаем выглядеть привлекательно. Но не каждый может себе позволить тратить кучу времени на занятия спортом и соблюдать советы диетолога. Но, несмотря на нехватку времени, всем хочется быть стройными и подтянутыми, особенно к началу пляжного сезона. Для перманентно занятых людей и были изобретены специалистами такие новинки, как пояса, шорты, бриджи для похудения Вулкан (подробности…

Какой кофе подталкивает действовать

Кофе известно людям уже более трех тысячелетий. Сначала зерна пытались заваривать в сыром виде. Однако вкуса напитка не удавалось достичь. В дальнейшем зерна начали прожаривать. Потом получался вкус напитка, примерно, как сегодня. Сначала кофе выращивали лишь в Эфиопии. Со временем дерево привезли в другие страны, где климат был наиболее благоприятен для произрастания. Так во всем…

Что дает слинг – шарф матери, а что ребенку?

Относительно новым приспособление для мам и новорожденных малышей является слинг. На вид это самый простой лоскут ткани, это держатель фиксируется с помощью колец или обыкновенным завязыванием. Слинг позволяет активно двигаться, имея на руках грудного ребенка, что очень важно в быту и во время прогулок. Что дает слинг – шарф матери, а что ребенку? О происхождении…

Постельное белье Танго — универсальный вариант и для себя, и в подарок

На рынке домашнего текстиля в последние годы особенно большой популярностью стало пользоваться постельное белье и другая продукция торговой марки Tango. В производстве постельного белья Танго применяются исключительно натуральные материалы, оно абсолютно безопасно для здоровья и гарантированно отвечает мировым стандартам качества. Над дизайном фирменного постельного белья Танго работают современные дизайнеры, создавая все более роскошные коллекции.  Постельное…