Главная / Разное / Взять на заметку / Как сделать восковую эпиляцию дома?

Как сделать восковую эпиляцию дома?

Далеко в прошлое ушло то время, когда нежелательные волосы на теле убирали с помощью бритвы. Сегодня самым простым и безопасным способом удалить волосы и сделать в домашних условиях эпиляцию стали восковые полоски. Они недорогие и простые в использовании, и не требуют дополнительной помощи специалиста из салона, и помогают надежно избавиться от нежелательных волос. Лучше всего такая процедура помогает убрать волосы из подмышек, ног и рук, а также из зоны бикини.

Как сделать восковую эпиляцию дома?

Как сделать восковую эпиляцию дома?

Как сделать дома восковую эпиляцию

Для восковой эпиляции ознакомиться можно здесь, следует выбирать те зоны на теле, где волосы не имеют четкой направленности роста, поэтому данный способ превосходно подходит для эпиляции зоны бикини и области подмышек. Кожа на этих участках особо чувствительная, поэтому горячий воск хорошо разогреет ее и снизит болевые ощущения.

Точно так же данная процедура, проведенная с помощью теплого воска, поможет достичь отличного результата и при этом не терпеть на коже горячий воск, так как он имеет приятную температуру, но при этом после застывания делается густым, и волосы удаляются достаточно безболезненно. Однако обе процедуры с использованием разогретого воска достаточно дорогостоящие и длительные по времени, поэтому многие специалисты предлагают для эпиляции купить восковые картриджи, которыми можно в домашних условиях быстро и эффективно убрать все волосы с тела.

Стоимость таких картриджей очень невысокая, поэтому их может позволить себе каждая женщина, а кроме этого, проведения процедуры не требует особенных навыков и присмотра косметолога. Этот экономичный вариант еще и самый удобный, так как такие восковые полоски идеально уберут волосы с тела, и при этом не повредят кожу. Не нужно будет терпеть высокую температуру воска и ждать, пока он застынет, так как такие картриджи мгновенно убирают волосы и при этом результат держится несколько недель.

Одного такого устройства хватает на несколько раз для удаления волос из зоны бикини или подмышек, по желанию они могут иметь различные головки: узкие для труднодоступных мест, а широкие для удобного удаления нежелательных волос с остальных участков тела. Такой воск очень экономичный, он равномерно распределяется на коже с помощью роллера или насадки и поэтому большего, чем нужно, расхода воска при такой эпиляции не происходит. Продаются такие картриджи как в интернете, так и в специализированных магазинах.

Фото: superagendador.com

Современные  пеллетные котлы – это уникальное устройство, работающее на твердом топливе. Этот удивительный и практичный в применении товар можно без проблем приобрести в компании «Фрунзе solar» по доступным ценам. Они отличаются замечательным качеством, продукция имеет сертификаты, подтверждающие ее надежность, есть гарантия на товар. Стоит обратить внимание на особенности данного вида котлов, в чем их специфика?…

Как выбрать качественный деревянный стол

Деревянные столы во все времена были украшением комнаты или кухни – они красивые, стильные, практичные и долговечные. К выбору этого предмета интерьера следует относиться ответственно, ведь без стола не обходятся ни семейные посиделки, ни праздники с гостями, к тому же незаменимы в хозяйстве сервировочные и кофейные столики. Замечательная коллекция качественных столов из массива дерева самых…

Детская двухъярусная кровать

Для семей с двумя детьми идеальным решением будет приобретение двухъярусной кровати в магазине MamaPanda. Эффектнее всего выглядит двухъярусная кровать машина. Это удобная мебель идеально подходящая для детских комнат. Отсутствие острых углов делает предмет максимально безопасным. Как выбирать Главный критерий выбора это прочность. По техническому нормативу такая мебель должна выдерживать вес в 300 кг. Ножки не…

Покупаем детскую обувь оптом

Ребенок растет и развивается, любит активный образ жизни. Поэтому все предметы, которые его окружают должны быть комфортными и способствовать его развитию. Что уж говорить о важности обуви в этом процессе. Все большей популярности в наше время приобретает такой вариант покупки как обувь детская оптом. О том, как осуществить данный процесс мы сегодня и поговорим в…

Спасение человечества в руках каждого из нас

Миллионы людей каждый день поддаются искушению дьявола.  Деньги, мирские утехи, жажда власти — это те пороки, за которые он покупает нас всех. Подписав договор с ним мало кто задумывается что когда-то за обладание всем этим придется расплачиваться. И цена всему этому – человеческая жизнь. Вот тогда, оказавшись перед лицом смерти человек просит у Бога спасения…