Главная / Разное / Уютный дом / Линза Fisheye на магните для Айфона

Линза Fisheye на магните для Айфона

Очень скоро День Святого Валентина, праздник всех влюбленных и многие задаются вопросом, какой же подарок сделать своей половинке. Практика показывает, что лучшего подарка чем айфон и Линза Fisheye на магните вам просто не найти. Поэтому вам нужно будет обязательно ее купить, с учетом ее пользы и многочисленных преимуществ.

Характерно, что продукция компании Apple, была и остается самой лучшей в мире. И это далеко не случайно, ведь только здесь передовые технологии сочетаются с изысканным дизайном и высоким качеством продукции. К слову сказать, первыми смартфонами были как раз айфоны, а уже позже другие компании стали выпускать свою продукцию подобного направления. Ничего удивительного нет в том, что именно айфоны стали задавать моду в современных смартфонах во всем мире. Ведь и именно в «яблочных» устройствах всегда идеально сочетается высокая производительность и стильный дизайн.

Линза Fisheye на магните для Айфона

Линза Fisheye на магните для Айфона

Не обошли вниманием производители нового iPhone 6 и любителей фотографировать, ведь девайс оснащен двумя высоко качественными камерами, фронтальной (FaceTime) на 1.2 Мп Разрешением: 1280 х 960 пикселей и основной на 8.0 Мп. Основная камера позволяет делать яркие и сочные снимки важных для вас событий, а яркая вспышка True Tone позволит запечатлеть приятные моменты даже при слабом освещении. Все фото получаются яркими с насыщенными цветами, что делает их очень привлекательными и запоминающимися. Автоматический автофокус позволяет сделать снимки четкими и резкими.

Качественный алюминиевый корпус, прекрасный экран диагональю 4,7 дюйма и IPS 1034х750 матрицей с покрытием Retina 326 — вот, что такое новый iPhone 6. Калибровка экрана выполнена на самом высоком уровне, благодаря чему изображение выглядит натурально даже под очень острым углом. Это позволяет не темнеть картинке вне зависимости от угла обзора. За производительность девайса отвечает новый двух ядерный процессор А8 на 64 бита.

Помимо этого, устройство имеет мощный графический процессор Power Vier JX 6650, благодаря чему производительность устройства значительна возросла.

Производитель уделил большое внимание различным приложениям, оснастив гаджет множеством дополнительных опций, тут и всевозможные игры, и программы здоровья, шагомеры и множество других. Айфоном очень удобно пользоваться чему способствует дружественный интерфейс и множество различных виджетов.

Фото: aliexpress.com

Разнообразие детских кроваток

При выборе кроватки для малыша следует учитывать несколько факторов: безопасность материала и конструкции спального места, эргономичность. Основные виды: КолыбелиТакой вариант подойдет малышам до 3-6 месяцев (или пока их рост не достигнет 80 см). К преимуществам данного вида относится мобильность, т. е. возможность легкого перемещения ребенка. ТрансформерТакой вид прослужит намного дольше, чем колыбель. Предназначен для детей…

Уход за постельным бельем

Купить комплект белья сегодня можно как в виртуальных магазинах, таки на рынках, в торговых центрах. Важно, чтобы изделие, которое Вы решили приобрести было действительно качественным, поскольку Вам на нем спать и от него зависит Ваш сон. Обратите внимание на запах, он не должен быть резким и не должна ощущаться химия, чтобы белье не навредило Вашему…

Свой урожай

Каждый из нас о пользе свежих овощей и фруктов, поэтому последнее время все большее количество людей стремятся их вырастить самостоятельно на приусадебных участках и огородах. На сайте agrognom можно узнать всю самую нужную информацию о перцах, баклажанах и помидорах, о посадке, уходе, сортах. Ранее большинство людей не придавало особого значения вопросу, где были выращены овощи…

Эффективная химчистка ковров: стоит ли пытаться чистить ковер своими силами?

В большинстве помещений, причем не только жилых, но и коммерческого назначения, в интерьере часто используются ковры и ковролин. Бесспорно эти покрытия имеют немало преимуществ, но главное – это создание уюта и приятной теплой обстановки. Да и практичная сторона изделия обладает немалым рядом преимуществ. Вот только большинство ковров нуждаются в периодической химчистке. Даже обладая знаниями о…

Мебель моей мечты

Каждый уважающий себя человек ценит уют в своем доме. Естественно каждому хочется обставить свой дом так, как ему это удобно. Ведь так приятно после тяжелого рабочего дня возвращаться туда, где вам действительно приятно будет находиться. Первое что оказывает прямое и непосредственное влияние на уют и атмосферу в вашем доме — это конечно же мебель. Мебель…