Главная / Разное / Качественные услуги / Прессотерапия от лучших специалистов

Прессотерапия от лучших специалистов

Думаю, у каждой барышни когда-либо возникало отчаянное желание избавиться от лишнего в теле. Но если у одних вопрос тухнет ещё в начальной стадии, то моё желание стало прямо-таки навязчивым. Потом я стала штудировать всю мыслимую информацию о новинках косметических фирм и в результате познакомилась с прессотерапией.

Липосакции я страсть, как боялась, да и мне всё время казалось, что сия операция нанесёт непоправимый вред моей психике, а здесь был обещан слишком желанный результат при минимуме усилий.

Услугу прессотерапия Позняки расписали в самом лучшем виде. Оказалось, что суть процедуры на редкость, проста. Специальные механизмы крепятся на проблемные участки, а потом особым образом сжимают их и разжимают. Процесс, судя по названию, должен напоминать организму то, как следует качать пресс. Особых вложений со своей стороны я не обнаружила, зато возникло ощущение азарта. Такое, наверное, испытывает азартный игрок, когда к нему в руки плывёт выигрыш. И надо сказать, что процедура прессотерапии от специалистов салона красоты «Формула тела», меня просто поразила своей результативностью.

Прессотерапия от лучших специалистов

Достоинства этой услуги

Хочется сразу отметить, что меня смущали ляжки. Просто записалась в бассейн, а глядя на местных красоток, стало стыдно за свои, мягко говоря, недостатки. После процедуры я стала вровень с тамошними дамами, которые занимались плаванием, судя по всему, долго. Итак, результат:

  1. Мой недавний страх относительно целлюлита напрочь исчез. Сразу отмечу, кожа в тех местах повеселела. Корочка, конечно, ушла не вся, но процедуру я делала всего лишь раз. Однако глубина впадин заметно сократилась, и самое главное — я перестала чувствовать дискомфорт внутри этих участков.
  2. После беременности (я думаю со мной согласится много молодых мам), ноги стали сильно отекать и уставать крайне быстро. Механизмы, закреплённые на моих конечностях, привели к тому, что я теперь рискую обувать каблук. Да, отёчность полностью исчезла сразу же! Усталость, конечно, по сей день зависит от пройденного километража, но уже не наступает через два часа активных передвижений.
  3. И ещё, процедура обещала небольшое снижение веса. Я, как порядочный клиент, решила свериться, и моё любопытство полностью было удовлетворено. Ушло целых три килограмма, а я по сей день нахожусь в задумчивости: это что ж такое находилось там под кожей, и сколько я его копила, чтобы оно весило целых три килограмма, которые, кстати, по сей день не вернулись.

Так что я от всей души советую рискнуть, тем более, что прессотерапия обещает помощь при болезнях суставов.

Фото: alibaba.com

Качественные шины — ваша безопасность в пути

Всех приветствую. Хотел бы поделиться своим опытом покупки шин для автомобиля. Сразу же хочется сказать, что любой автолюбитель должен приобретать качественную продукция для своего «железного коня». Во-первых – такой способ обслуживания будет приносить меньше проблем, из-за которых придется постоянно думать и ломать голову над их решением, но также и обеспечивает безопасность. Одним из самых важных…

Компания AXIS сделала семейный бизнес более шустрым

Мои муж и отец — строители со стажем. И когда у них вдруг возникла идея заняться торговлей стройматериалов, я не удивилась абсолютно. Они у меня строители от Бога. Прекрасно отличают хорошее качество профильной продукции от паршивого, но вот в плане организации товарооборота и общего процесса торговли — они не очень. От этой части бизнеса они…

Качественная заправка картриджей для Hewlett packard

Работа фирмы – сплошная бюрократия: контракты, отчеты, претензии и так далее. Все должно быть готово в сроки, но тут в неподходящий момент картридж оказывается незаправленым. Стоп работе? Вовсе нет! на днях моя подруга посоветовала отличный ресурс! Оказывается, что тут заправка картриджей HP доступна всем желающим на выгодных условиях. Поделится своими впечатлениями и я спешу с…

Упаковка фаст-фуд

Универсальная экологическая упаковка Среди множества вариантов упаковочных материалов для пищевых продуктов на сегодняшний день все большую популярность завоевывает пищевая фольга на сайте. Возможность многоразовой переработки упаковок из фольги делает их экологичными и востребованными. Благодаря своим непревзойденным характеристикам, из этого материала производится различная экологическая упаковка, широко применяемая как дома или на пикнике, так и в ресторанах…

Купить сабвуферы стало еще проще!

Фактически каждый современный гражданин может позволить себе приобрести транспортное средство. Примечательно, что делать стоит не только в приобретении соответствующего автомобиля, но и уход за ним. Если вы действительно заботитесь о собственном комфорте, обязательно стоит предпочесть сегодня сабвуфер, которые существенно скрасит каждую вашу поездку. Примечательно, что далеко не каждый человек самостоятельно может разобраться в соответствующих акустических…