Главная / Форум об именах

Форум об именах

Редкое имя Лена (Лена — как полное имя, а не сокращение от «Елена») В конце июля 2003 года я плыл по реке Лена в Якутск, вместе с Биллом Гиффордом, там, на теплоходе «Благовещеск» плыла и девушка с редким именем Лена (полное имя — Лена, а не сокращение от «Елена»). Ее назвали в честь реки. Я…

у нашего папы очень необычное имя — Вардан. мне хочется, чтобы имя дочи хорошо звучало вместе с отчеством. думали, и у меня, и у мужа, в имени по 2 буквы "а" — назвать дочку именем на "а", но что-то ничего не нравится.

Подскажіте плз. что значіт моё імя?

Корхов — что вы знаете об этой фамилии (что обозначает, происхождение)? вы мне очень поможете на самом деле.

Райво (Raivo) — то ли эстонское, то ли финское имя, но понятно, что "корни" оттуда. Пыталась выйти и на эстонские сайты — никакого результата. Может быть кто-нибудь поможет?

Пожалуста, не ленитесь открывать новые темы, когда хотите задать какой-то вопрос или что-то обсудить. Очень неприятно, когда хочешь, скажем, посмотреть разговор на тему "Значение Александра", а наталкиваешься на еще десять вопросов, которые не имеют ничего общего с темой, вроде: а как мне назвать сына, помогите растолковать знач. этого имениитд итд… Порой на какую-то тему можно…

Подскажите какие жнские и какие мужские имена переводятся как "Богом данные"?

Адыгейское имя Мадин.

Что бы это значило ? ))) Кто поможет узнать о происхождении моей фамилии ?

Люди, помогите найти значение имени ЮНИС! Это оч. важно!!!!