Лазимович

У этих мужчин очень противоречивый характер. В них сочетаются спокойность и импульсивность, покладистость и упрямство, они отличные собеседники, но хитры. Бывает так, что они совсем не понимают шуток, даже самая безобидная шутка в их адрес может их довольно сильно обидеть. Поэтому с ними порой бывает очень трудно общаться, и с людьми они сходятся довольно трудно. В браке им не везет.

Но если все-таки брак каким-то образом сохраняется, то они всегда с большим удовольствием будут помогать жене по дому. К своей внешности они относятся очень внимательно. Почти все эти мужчины неравнодушны к сладкому. Они трудолюбивы, могут много времени посвятить своей работе, так что застать дома их практически нереально.

Рожденные зимой самые трудолюбивые. Они совсем мало говорят, больше любят слушать.

Рожденные весной — прекрасные ораторы, порой их можно заслушаться, потому что они достаточно убедительны. Такие люди свое свободное время могут посвятить нумизматике. У этих мужчин достаточно большая библиотека, в основном там будут исторические романы и довольно редкие книги.

Рожденные летом не очень решительны, поэтому женятся довольно поздно. Они хорошо воспитаны, но все-таки немного брезгливы. К тому же они не очень любят ходить в гости.

Вали Лазимович. Эти люди упрямы, но они незлопамятны. Такие люди больше любят слушать, очень подвижны. Они расчетливы, поэтому у них практически нет никаких проблем на работе. Коллеги их уважают за трудолюбие и аналитический ум. Они всегда планируют все свои дела. Такие мужчины — прекрасные семьянины, они всегда будут любить своих детей.

В свободное время они любят почитать газету и не прочь разгадывать кроссворды. Также могут заниматься спортом, в основном бегом, но рады и сходить за грибами. Всегда рады помочь ближним.

Источник: Хигир Б., "Восточные имена народов России"

Обладатели такого отчества, как правило, имеют напористый и довольно противоречивый характер. В особенности такой характер будет проявляться у людей, рожденных в сентябре или в марте. Такие люди в основном недоверчивы и с подозрением относятся ко всему и ко всем. Но они в большинстве случаев совершенно бесхарактерны, легко могут поддаваться влиянию, однако в то же время…

Это весьма эмоциональные, нервные и чересчур возбудимые люди, эти качества несколько притупляются лишь с годами. У них прекрасно развита интуиция. Такие люди способны сгоряча совершать необдуманные поступки. Порой они бывают раздражительны. Но поскольку это добрые и немелочные люди, в обращении с ними всегда нужно быть осторожнее, тактичнее. Они очень чувствительны к своим неудачам, принимают порой…

Мужчины упрямые, их трудно в чем-либо переубедить. Они легко осваивают трудные профессии, потому что у них хорошая голова и весьма умелые руки. Несмотря на то что они подают большие надежды, для осуществления их им не хватает упорства и целеустремленности. В общении они очень простодушны, легко сближаются и легко расстаются. В семейных отношениях они лидеры и…

Эти мужчины просты в общении. Они достаточно доброжелательны и деликатны, к тому же очень интеллигентны. Такие люди никогда не станут навязывать свое мнение окружающим. Они прекрасно знают свое дело — профессионалы в своей работе. При любых обстоятельствах у них остается чувство собственного достоинства. Но, несмотря на это, порой в работе им не хватает напористости. Им…

У этих людей многогранный и противоречивый характер, они настойчивы, хитроваты, эгоистичны и в то же время мягкосердечны и отзывчивы. Рожденные зимой отличаются чрезмерной разговорчивостью. Они усидчивы и работоспособны. Рожденные весной медлительны и заторможены. Они общительны, любят дружеские застолья, где не прочь пропустить рюмочку-другую. Руслан Пиримович. Мужчины с энергичным и активным характером, вспыльчивы и импульсивны. Нередко…